Ваш город: Не выбрано

Жар птица с берегов Или



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Жар птица с берегов Или
 







"Легенда о путешествии аргонавтов под предводительством Ясона к берегам древней Колхиды гласит, что целью их путешествия было возвращение в Грецию Золотого руна.

Но, помимо этой святыни, герои Эллады привезли домой новых для Европы птиц — фазанов, пойманных в долине реки Фазис (р. Риони) в Колхиде. Опираясь на это предание, Карл Линней в 1758 году присвоил удивительной по красоте птице латинское название — Phasianus colchicus." Охота на фазана тысячелетия в Древнем Мире была прерогативой сенаторов и патрициев. В выходные мы с компанией выехали на охоту в ОХ «Тасмурун». Погода была превосходной, было свежо и красиво. Яркое солнце, желтая листва деревьев, пение птиц, поспевший барбарис. Мы охотились на фазана. Добыли весь лимит. За два дня получили массу позитива, огромного удовольствия от погоды и охоты.







Дичь уже в теле, урожай ягоды в этом году отличный. Фазан жирный. Отлично себя показала егерьская собака Умка, подавая голосом сигнал о птице, значительно упрощала нам задачу. По сравнению с прошлым годом, показалось , что больше куриц. Их страрались не стрелять. Утки северной еще нет. Отличный повод вернуться.

 
С полем, тоже надо бы поехать...  
 
С полем!
как же Вам удается совмещать два ружья, огнестрел и фоторужо)))
про умку писал ранее, умница сцобака, в прошлом году с нами бегала и в этом компанию составила ;)
 
Рановато, мне кажется! Морозов пока не было, снега тоже не видать, пеньки еще есть! Условия комфортные это да! Не жарко, одеваться особо не надо!
 
С полем! Судя по арчевским фото фазан уже жирненький )). А вообще красота , золотая осень...
 
я бы сказал так, что фазан набрал гастрономическую ценность,
но если случится его добыть в ноябре-декабре, цены ему не будет!
 
Красота! А я все пропустил((
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21