Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
ProСпорт
 
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане!

Не так давно, буквально накануне блуждал по просторам КазНета, и обратил внимание на то что многие ресурсы имеют подобные темы, которые кстати пользуются не хилой популярностью. Вот и решил, что если уж участники финансовых форумов, а также киноманы и прочие... интересуются спортивной тематикой, то нашим людям точно есть чем поделиться. Имеется ввиду не только охота и рыбалка а спорт в целом. Какие виды предпочитаете, за кого болеете, ваши личные достижения. Короче все о спорте. Поэтому милости просим
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я смотрю биатлон, Люблю этот вид спорта. Есть свои любимчики. Болею за наших и не только)
 
Сама уже 11 лет хожу в тренажерный зал, стабильно там бываю 3 раза в неделю

Муж заядлый футболист-любитель  
 
А я бегаю, и бегаю со школьной скамьи, а мне уже 32. То есть выходит, что бегаю я где-то 20 лет. Не бегала только в прошлом году - во время беременности, и месяц после родов. А потом заново втянулась, хотя было нелегко. купила фитнес-браслет, чтобы как-то меня держать в тонусе. Кстати, хорошая штуковина, скажу я Вам: пульсометр, шагомер, счетчик калорий, счетчик пройденного расстояния. Плюс, заряд держит неделю. Был момент, когда он меня просто вынуждал бегать столько, сколько положено, а не столько, сколько я хочу.)
Изменено: Jordj - 20.02.2017 19:34:38
 
А я в тренажерке уже лет 5 тренируюсь, правда не на постоянной основе.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21