Ваш город: Не выбрано

Соревнования на 8 озёрах.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Соревнования на 8 озёрах., Турнир на 8 озёрах как всё было.
 
Всем привет!

В воскресенье, 11 октября прошёл рыболовный турнир на 8 озёрах.
Тот самый к чему мы, в составе 4 человек готовились. Владимир Щетинин, Владимир Асташкин, Павел Сушков, и я.
2 предварительные тренировки, о которых я кратко писал, не принесли нужного результата по поиску рабочей прикормки. Это и сказалось на итоговом результате. Павел Сушков был потом на третьей тренировке, и тоже не выявил нужной прикормки для рыбы. Одному это вообще практически нереально выявить. Но, тем не менее, он старался для себя, для нас, выявить всё, что мог за это время, спасибо ему за это!

Регистрация.

Хорошее настроение!

У Володи тоже.

И у нас с Володей тоже хорошее настроение!!!

Гость с Узбекистана Пётр Плеханов, частый гость в Казахстане.

Идёт погрузка наших вещей.

Общее фото.



Перед соревами.





Сергей, главный судья, объявляет жеребьёвку.


Володя после жребия.



Павел после жребия.


Приехали мы с Володей Асташкиным до 9 часов. Зарегистрировались с ним, потом подъехали и остальные наши. Зарегистрировавшись, мы в полном составе, грузим вещи на транспорт, и едем на место соревнований. Готовим всё что можно, чтоб потом времени на это не терять. Ближе к 11 часам едем на жеребьёвку. В 11-05 начинается жеребьёвка. Выбирали по 5 человек на жребий. Я попал в 1 пятёрку. Вытащил 33 сектор, хотел вытащить более дальние сектора, но так не вышло. Павел Сушков, хоть тащил жребий в числе последних, вытащил 31 сектор! Судьба наверно так распорядилась. А между нами попал Саша Груздев.
Размещаемся в своих секторах, и начинаем устраиваться на них.


Павел ловит на штекер.




Павел, с дочкой Александрой, той самой, что зимой многим мужикам на соревах носы натёрла!!!

После сорев идут разборы полётов.


Володин сектор.


Плеханов, наш гость.






Личные пристрастия распределились по снастям следующим образом: Володи ловят на фидера + поплавочки. Павел ловит на штекер, я ловлю на 2 поплавочки.  Кому что по душе, тот на то и ловит.
В 12 звучит команда старт, снасти в воду. Я занялся промером дна. Хоть мы ранее тренировались недалеко от моего сектора, но только Павел туда попал, где хоть что-то было знакомое.
У меня всё было незнакомое и другое. Меляк в 50 см это не сильно, и не правильно. Но, жребий есть жребий. После промера делаю вывод, что нужно ловить с дистанции примерно 15 метров от берега.  Делаю прикорм из того что у нас было. А это прикормка B.R.X. от бельгийского производителя . В народе её называют В .Д .Е . Эта прикормка хоть немного работала когда Павел тренировался один. Но в момент соревнований она не работала вообще. Практически,  ловить без хорошей прикормки невозможно, ибо конкуренты перетягивают рыбу к себе. А сидеть в гордом одиночестве на месте проведения соревнований невозможно. Конкуренты и справа и слева. Да и расстояние между участниками около 6,5 метров. Для перетяжки рыбы от одного к другому более чем предостаточно.



Редкий кадр.

Максим Сухоруков, неоднократный призёр на 8 озёрах.


Серебряная призёрка.


Первые поклёвки у меня начались после минут 10 не раньше. На прикормку подошла мелковобла, поплавок топит, подсекаешь, а выдёргиваешь снасть без рыбы. Мелковобла в расчёт не входила, делаю глубину больше, сажаю кукурузу, она резко отстаёт от меня. Как только сажаешь на крючок опарыша, то всё, она тут как тут. На такой слишком мелкой вобле, результата не сделать. Рыба должна ловиться хотя бы 100, 150 грамм, иначе ни как. Кукурузу, во всяком случае у меня, сазан игнорировал. Я достаточно долго ждал его на неё, но в итоге решил, что это не пройдёт, и сел на перловку. Карась стал ловиться намного чаще, чем сазан.





Погода внесла свои корректировки, ветер становился всё сильнее и сильнее, рыба начала перемещаться в начало озёра, и клёв, у будущего победителя турнира, просто стал бешенным. Рабочая прикормка, и наличие рыбы дали свой результат для него. На поплавок стало ловить очень непросто, особенно тогда, когда рыба ушла на «дальний кордон».  После 3 часов соревнований рыба почти не ловилась.

Итог моего улова составил 2 воблочки, 3 сазанчика, и 18 карасей.







Павел на 3 месте! Наши поздравления ему!



2 место девушки это сильно!!!

Валентина - молодец!!!


Ну вот и чемпион!!! Женя Пак.


Призёры турнира.



Общий вес моего улова составил  3 кг 390 грамм.
У Володи Асташкина вес улова       5 кг 390 грамм.
У Володи Щетинина вес улова              775 грамм.
У Павла Сушкова вес улова            7 кг 870 грамм. Этот улов позволил Павлу Сушкову занять 3 место на турнире.

Итоговый протокол соревнований, впервые, можно увидеть на сайте 8 озёр.  8ozer.kz



Результаты
Осеннего рыболовного турнира.



Друзья, вот и прошел очередной Осенний рыболовный турнир, который всегда наполняет наш комплекс хорошим отдыхом, интересными моментами и действительно незабываемыми впечатлениями

Спешим поделиться результатами и именами лучших:

1 место – Пак Евгений Тимофеевич с уловом 17,800 кг. стал обладателем приза в 300 000 тенге;
2 место – Булдыгина Валентина Жановна с уловом 13,745 кг. стала обладательницей приза в 150 000 тенге;
3 место — Сушков Павел Викторович с уловом 7,870 кг. стал обладателем приза в 50 000 тенге.

Также отличились участники в следующих номинациях:
Самая маленькая рыба – Кан Дмитрий Юрьевич – 5 г.
Самая первая пойманная рыба – Хлызов Юрий Витальевич  — время 12-01.
Самая последняя пойманная рыба – Федорович Денис Владимирович – время 17-02.
Самый женский коллектив – Булдыгина Валентина Жановна
Самая крупная рыба – Уджаев Виктор Валерьевич – 1,290 кг.
«Не дотянул» – Ноздрачев Виталий Владимирович – 0,550 кг до третьего места
Общий вес: 114,380 кг.

Остальные участники:

 Адахаев А.С.
 

 0,725

 Алахунов А.А.

 0,155

 Асташкин В.В.

 5,39

 Бердюгин Е.С.

 1,31

 Герусов А.Н.

 2,785

 Груздев А.Ю.

 6,44

 Джексембаев А.З.

 2,095

 Задирака А.И.

 0,715

 Иванченко А.А.

 1,12

 Какабаев Б.Э.

 1,11

 Кан Д.Ю.

 0,545

 Ким Б.В.

 0,285

 Ким В.Н.

 4,27

 Киясов В.Г.

 2,225

 Кузьмин О.В.

 2,01

 Ли В.В.

 0

 Лукьяненко В.Н.

 3,99

 Маньшуков Б.А.

 2,695

 Матиенко В.В.

 0

 Менх А.Я.

 5,955

 Милованов А.А.

 0

 Молдашев М.Н.

 0,195

 Ни В.А.

 1,32

 Ноздрачев В.В.

 7,32

 Нурабаев К.К.

 0,88

 Ососков И.М.

 0,72

 Плеханов П.В.

 2,23

 Сухоруков М.Е.

 1,72

 Тен К.К.

 2,78

 Тюмебаев А.Р.

 1,42

 Уджаев В.В.

 2,205

 Федорович Д.В.

 4,17

 Хегай П.Г.

 3,39

 Хлызов Ю.В.

 2,02

 Щетинин В.А.

 0,775
Наши искренние поздравления и огромная благодарность всем участникам за отлично проведенный день!



Если я не ошибаюсь в подсчётах, то у меня 10 место из 38 участников соревнований. Результат и есть, и нет. Закономерно всё. Почему Павел смог занять 3 место, так это только потому, что хорошо пользовался штекером, который в свою очередь давал такие возможности для этого. При рабочей прикормке результат был гораздо весомее.
Так что результат этих соревнований был вполне правильным.


Спасибо организаторам соревнований за предоставленную возможность участвовать на них не смотря ни на что !!!
Спасибо девушке-фотокору, за её фото, правда, не знаю как её зовут.

До следующих соревнований на 8 озёрах!!!

 
Хорошие соревнования, уловы нормальные)). А девушка серебряный призер с мужем или сам рыбачит, просто интересно.
 
Вроде как с мужем, но сама рыбачит.
Она и её команда давно рыбачат на 8 озёрах. Очень сильно помогает своей команде Максим Сухоруков. Он подбирает прикормки на соревнования. На 2 озере он чуть ли не еженедельно проводил своё время, и сам и с друзьями.  
:) Результаты не могут не прийти при доскональном изучении озера, плюс рабочая прикормка.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21