Ваш город: Не выбрано

Разведка в горах Тянь шаня



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Разведка в горах Тянь шаня, изучение поголовья копытных
 
Разведка перед сезоном охоты в горах , « это наше все» , дурацкое выражение , но очень точное . Не знаю как кто , но люблю открывать для себя новые просторы ,хотя конечно в известном хозяйстве охотиться всегда добычливее . Поэтому до открытия всегда стараюсь провести разведку в новых местах  , да и просто по путешествовать .

И вот два незабываемых дня в горах , все понравилось , общий итог поездки увидено около 30 маралов , 70 козерогов , 40 кабанов и две косули (ночевали оба раза выше 3000м) . Самая разнообразная и объемная по количеству животных поездка



С погодой пронесло )), дождь с градом шел каждый день , но на глиняных спусках всегда успевало просохнуть , да и осадки как то нас обходили стороной .



обе ночевки были выше трех тысяч , на второй день заболела голова , аклиматизация !



Вышли в три , в темноте поднялись на гору , чуть не наступил на спящего борсука ))), в метре от меня он беспардонно дрых и очень испугался когда я подошел))), надулся как шар , зашипел и бросился бежать...

Чуть стало светлее и оказалось что на склоне мы не одни , один из существенных минусов кибершота это низкое качество картинки при плохой освещенности .



Восход ! Ну разве это не чудо , горы накрытые одеялом тумана , солнца яблоко горит...



Ниже нас выходит на гребень "джентельменский клуб" , самцы козерога от 80 до 125см , те что помоложе с треском бьются рогами.





Меняем дозорное место , оказываюсь в другой группе теков , удается подойти совсем близко .



Изменено: aly - 15.07.2013 21:41:42
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
петр пишет:
Красивые места , а просто туристом туда поехать можно?

в соотвествии с нашим законодательством , можно ехать куда хочешь , за исключением заповедников (по доп согласованию) и зон покоя в нац парках . все что на фото доступно !
 
удалось таки видео закинуть

 
а когда на копытных сезон открывается?
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
а когда на копытных сезон открывается?

автоклав простаивает? ))))
 
Цитата
ar4 пишет:
автоклав простаивает? ))))
и коптильня )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21