Ваш город: Не выбрано

Побирушки на Или



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Побирушки на Или
 
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Решил написать по поводу того беззакония, что твориться на нашей любимой всеми реке Или.Мало того,что промышляют браконьеры электроудочками, сплавными сетями,и постановочными, так и еще оббирают людей которые приезжают на природу отдохнуть и порыбачить! Я три года сталкиваюсь с тем что на Чертовом пальце мало того что поставили шлагбаумы, и собирают деньги с рыбаков,так еще и воруют у рыбаков. Лично у меня ночью украли ведро замаринованного шашлыка, а у соседа колбасу и пиво.Те якобы арендаторы набрали себе уголовников, которым нет места в городе, и те извеняюсь за выражение, шакалят и воруют у людей! Вместо того что бы восстановить спуск на перевале, они бочек понаставили для мусора и деньги требуют! Такая же история и на 18 киломметре, на перекате.Когда же прекратиться это беззаконие и поборы! Или наше государство уже все распродало и передало в аренду и земли и реки?
 
Цитата
Sagayda61 написал:
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Решил написать по поводу того беззакония, что твориться на нашей любимой всеми реке Или.
Когда же прекратиться это беззаконие и поборы!
Здравствуйте и вам.
Ну так писать надо не сюда, а в прокуратуру к примеру. Надо было заснять на видео где все стоит, как деньги снимают , почему чек не дают и по приезду в город, написать заявление и сдать видео для разбирательств, или на телефоне батарейка села ?

Прекратится это когда каждый будет предпринимать конкретные действия, к примеру как описано выше, а не вдавливать клавиши на форуме.
 
Изменено: kabanenok - 20.02.2017 19:46:39
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21