Ваш город: Не выбрано

Голден Ретривер



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Голден Ретривер
 
Золотистый ретривер - из тех собак, к которым я неравнодушен. Происхождение слова "ретривер" - от английского retrieve - "подавать, находить" или "исправлять, восстанавливать". Уже в самом названии породы заложено ее применение в самых различных областях человеческой жизни, хотя его первоначальное назначение все-таки охота. Хотя первоначально голден ретриверы выводились для охоты, сегодня эта порода стала универсальной Как большинство охотничьих собак, голден ретриверы легко поддаются дрессировке. Они очень послушны и сообразительны. Благодаря этим качествам, голден является прекрасной спортивной породой Покладистый и нежный ретривер - хранитель домашнего очага, символ благополучия семьи, ее спокойствия и достатка. И если ваш выбор остановится на золотистом ретривере - вы не прогадаете. Поверьте - эта собака поможет снять стресс, успокоит, станет настоящим другом, войдет в вашу жизнь маленьким золотым лучиком: ведь нам так недостает понимания, любви и ласки. Подумайте, может быть, вы хотели иметь именно такую собаку?
Изменено: Kirshin A - 27.10.2013 22:29:44
 
Изменено: Kirshin A - 27.10.2013 22:35:22
 
Разве ретриверы не домашние собаки?
 
Поддерживаю полностью. Ретривер это умная самостоятельная и полностью ориентированная на человека собака. Голден может чувствовать любое изменения настроения своего хозяина. Так же голдены прекрасно могут жить и на улице в оборудованном месте, мех и густой водоотталкивающий подшерсток этому прекрасно способствуют. Я даже думаю что им там гораздо лучше чем зимой в теплых квартирах.
 
Продаются два щенка
Девочки
1 Maymagic Amber Necklace

2 Maymagic Air Kiss

МАМА  Raynox Release Felicitas

ПАПА Non-Stop Kelli`s Heroes
 
Изменено: Kirshin A - 19.11.2014 07:10:48
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21