Ваш город: Не выбрано

оборудование для хранения, переработки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
оборудование для хранения, переработки, рекомендуем, обсуждаем
 
все же специфика хранения, переработки, приготовления добытого имеет особенности,
про джерки уже пообщались, там сушилка с ней все теперь уже ясно,
кто имеет опыт использования вакуумных упаковщиков?
выбор сейчас большой, первое что попалось это:

продается тут
 
У товарищей из КНР дешевле
;)
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
У товарищей из КНР дешевле
;)

дешевле не лучше, или как?
 
ваккуматор , хорошее оборудование , в казахстане тоже фирмы предлагают , правда не знаю есть ли не большие .
 
Берите на Кабеласе, дождавшись скидки.
Предупреждение - американский вольтаж на 115, уже здесь надо купить трансформатор
 
Цитата
Зигзаг пишет:
Берите на Кабеласе, дождавшись скидки.
Предупреждение - американский вольтаж на 115, уже здесь надо купить трансформатор

не раз обращал внимание на то, что все блоки питания 110\220 т.е. внутри встроен переход, думаю в это случае тоже самое, а вот розетка да...
 
Цитата
Зигзаг пишет:
В вечерухе не участвовал, к сожалению

У меня был позапрошлогодний марал в вакууме - хранился при -20, вакуумный пакет и вакууматор из Кабеласа, открыл пакет после разморозки в холодильнике - аромат и, впоследствии, вкус свежего мяса. Вакуумная упаковка препятствует вымораживанию (или высушиванию морозом) мясного сока и попаданию посторонних запахов.

каким аппаратом пользуетесь, чем руководствовались при выборе?
 
Вот этим:
http://www.cabelas.com/product/Home-Cabin/Food-Processing/Vacuum-Sealers%7C/pc/104798880/c/104723280/sc/104668380/Cabelas-Pro-Series-Vacuum-Sealer/753401.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse.cmd%3FN%3D1101302%26WTz_l%3DSBC%253BBRprd1387525
Но, есть одно неудобство. Зачастую, куски мяса, например ляжка косули, могут быть запакованы в самый большой вакуум-пакет из кабеласовского ассортимента. Его ширина рассчитана на 15ти дюймовую ширину вакууматора. Мой же вакууматор имеет максимальную ширину запаивания 11 дюймов. Соответственно, 15-ти дюймовые пакеты я запаиваю в два приема, так как один край остается непропаянным.
Сейчас бы я взял тот, что в вашем верхнем посте.

Кстати, розетка не проблема, так как вместо родного шнура можно поставить обычный компьютерный, с нашей вилкой.
Изменено: Зигзаг - 21.09.2013 02:06:53
 
наличие отделяемого шнура вообще отличное решение,
я так большую часть техники купленной в штатах адаптировал через смену шнура с вилкой, очень удобно!

мне вот что не ясно, когда упаковывается крупный кусок в 15д пакет, проклеиваете его в два приема, при этом на какой стадии воздух из пакета высасывается? или клейка и вакуумирование это разные стадии? пока понять не могу...

ценник 11 и 15д аппаратов почти кратный, пока для себя не вижу необходимости в 15д,
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21