Ваш город: Не выбрано

разные нужности и полезности в авто



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
разные нужности и полезности в авто, где купить, как сделать, на что выменять
 
думаю надо приобрести канистру литров так на 40. плоскую. желательно с клапаном.
кто нить где нить видел?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
MMC Max пишет:
У меня есть топливный бак от уаза 3303 в википедии пишут на 56л. Плоский такой. Я его пару раз использовал когда был обладателем короткго Пыжика 3,0 бензинового. Теперь стал владельцем105-ого и надобность отпала. Если кому нужен можете за 7 тыщ забрать. В нагрузку отдам шланги с интегрированным топливным насосом от "мерседеса" и ничего не надо вручную переливать. Просто включить кнопку и насос сам все сделает главное отключить вовремя. 8-705-9882792

можно картинку этого чуда?
 
точно такой же только почищенный и покрытый серебрянкой. Там насос родной внутри есть но я его не проверял может и рабочий
Изменено: MMC Max - 26.07.2013 02:36:54
 
как вариант, и канистра и санд трек.
 
:)  ну разве что как сэнд трак. Я для себя отмел этот вариант когда узнал цену и то что максимальный объем 20 литров больше не делают.
 
Цитата
MMC Max пишет:
  ну разве что как сэнд трак. Я для себя отмел этот вариант когда узнал цену и то что максимальный объем 20 литров больше не делают.

наверное делают, но ценник так дюже конский,
по случаю побывайте в магазине техноспорт что промежду жарокова и гагарина по сатпаева, вроде там я видел большего размера,
с другой стороны пара 20 тоже не плохо)))
 
Я работаю напротив этого магазина на сатпаева-айманова. У меня TLC 105 мне больше канистры ненужны, у меня 2 бака есть.
 
ну, нет так нет!
 
Давно хотел купить набор приборов , как в квадратных прадиках , угломеры с компасом и внешний термометр . Никто не знает где такой можно найти ?
 
Как то пробовал с разбора такой прибор установить не получилось , термометры бывают продаются на карсити , но мне попался не очень надежный .
 
Цитата
old boy пишет:
Давно хотел купить набор приборов , как в квадратных прадиках , угломеры с компасом и внешний термометр . Никто не знает где такой можно найти ?

Я себе покупал на разборе от делики, но так что то и не поставил, (примерял туда и сюда но не вписался он) валяется где то дома
Изменено: Igor_san - 18.08.2013 00:38:43
 
Брал от прадо , но подключить его невозможно , должны быть отдельные автономные системы.
 
Отдал Орлика, поэтому продаю Тульские цепи 2 шт на 275 и 285 резину, новые, канистры экстрим Самара 2 шт, проверенные.  
 
Цитата
(Аю) написал:
Отдал Орлика, поэтому продаю Тульские цепи 2 шт на 275 и 285 резину, новые, канистры экстрим Самара 2 шт, проверенные.
канистры почем?
 
С этим лучше в продам.

ПС. Цепи какие? сота?
 
Канистры по 10 тыс., третья (безжалостно подверженная испытаниям в подарок, топливо держит), для владельцев Крузаков подиум в подарок.
Цепи лесенка 30 за пару.
Михалычу скидка 20 % ))
 
Цитата
(Аю) написал:
Михалычу скидка 20 % ))

Рахмет! Надо брать! У меня как раз с этим проблема! Беру!
 
Перебираю подсобку: есть еще фаркоп полностью в сборе на американец и противотуманки левое целое, правое с тещинкой, карточки магазина Мерген со скидкой действительны.))
 
А у кого есть в машине радар-детектор? Стоит своих денег, хотелось бы от владельца услышать, нужная вещь или нет.!
Изменено: ivan_p - 29.04.2016 02:03:16
 
Цитата
ivan_p написал:
А у кого есть в машине радар-детектор? Стоит своих денег, хотелось бы от владельца услышать, нужная вещь или нет.
не нужная, проще не нарушать правила, ну а если нарушаешь, будь готов к ответу по всей строгости, как говорится)  
 
антирадар окупается за пару выездов за город ))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21