Ваш город: Не выбрано

разные нужности и полезности в авто



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
разные нужности и полезности в авто, где купить, как сделать, на что выменять
 
думаю надо приобрести канистру литров так на 40. плоскую. желательно с клапаном.
кто нить где нить видел?
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
думаю надо приобрести канистру литров так на 40. плоскую. желательно с клапаном.
кто нить где нить видел?

Желательно лежачую... тоже подумываю!
 
Видел пластиковую но чота я очкую
 
40 наверно большевата , только если вы не героических пропорций )))), видел 20 , стальная , можно использовать как трап - мостик - сандтрак . На сто где мне амортизаторы меняли, адрес на работе .
 
В чем сомнения по поводу сороковки? Ее же не пупе поднимать!!!
 
Цитата
ar4 пишет:
В чем сомнения по поводу сороковки? Ее же не пупе поднимать!!!
А на чем ее поднимать? Попробуй поднять молочную флягу и подержать ее недолго в позе "наливальщика"...  Тоже думал про сорокалитровую канистру. Пришел к выводу, что надо ставить доп бак или пользоваться обычными канистрами (металлическими или пластиковыми).
 
Цитата
Доцент пишет:
Цитата
ar4 пишет:
В чем сомнения по поводу сороковки? Ее же не пупе поднимать!!!
А на чем ее поднимать? Попробуй поднять молочную флягу и подержать ее недолго в позе "наливальщика"...  Тоже думал про сорокалитровую канистру. Пришел к выводу, что надо ставить доп бак или пользоваться обычными канистрами (металлическими или пластиковыми).

Ну Вы блин даете, ну кто же такие канистры на пупу то сливает))) постараюсь найти ссылку на слив такой канистры, был на рейсинге, лично видел в деле у ФЖэеф...
Бак неоправданно дорог, для меня, езжу не так много что бы вешать допжелезку, с  канистрами все попроще, опять таки повторюсь для меня!!!!
 
Топик стартеру:
Была у меня люминиевая, плоская 30-ка. Разговору нет, оч удобна в транспортировке, много места не занимает, но как доходит дело до заливки, так как правило, то облитая одежда, то испачканное  авто, да и есть правда в словах выше отписавшихся форумчан. Тяжко это и не удобно, даже когда взгромаздишь все это чудо на заднее колесо и тихонечко шлангом перекачиваешь.
 
Приветствую Всех! Сидел по началу годал для чего же емкость!?Значит для топлива!А спрашивается для чего изобретать велосипед? На то дело есть давно придуманная канистра двадцатка, не легкая но и не тяжелая!
 
Цитата
Ястреб пишет:
Приветствую Всех! Сидел по началу годал для чего же емкость!?Значит для топлива!А спрашивается для чего изобретать велосипед? На то дело есть давно придуманная канистра двадцатка, не легкая но и не тяжелая!

Канистрой не все решается, вон люди ездят им доп бака в сотню хватает только, это сколько надо канистр? сколько они места съедят в салоне? А место одной канистры  в салоне это ящик пива))) ну и часто канистры в машине газят, разливаются....малоприятно в общем!
 
Цитата
ar4 пишет:

Бак неоправданно дорог, для меня, езжу не так много что бы вешать допжелезку, с канистрами все попроще, опять таки повторюсь для меня!!!!
Цитата
ar4 пишет:


Канистрой не все решается, вон люди ездят им доп бака в сотню хватает только, это сколько надо канистр? сколько они места съедят в салоне? А место одной канистры в салоне это ящик пива))) ну и часто канистры в машине газят, разливаются....малоприятно в общем!
Лично я, запутался; что же вы хотите?)))
 
Цитата
Ястреб пишет:
Лично я, запутался; что же вы хотите?)))
незнаю как ar4 но я хочу плоскую канистру с клапаном стравливания. чтобы можно было и в багажнике возить не вдыхая ароматов бензина и при необходимости загрузить в корзину на крышу
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
незнаю как ar4 но я хочу плоскую канистру с клапаном стравливания. чтобы можно было и в багажнике возить не вдыхая ароматов бензина и при необходимости загрузить в корзину на крышу

клапан говоришь  :D  еще один способ бросить курить найден в инете ))))
 
Цитата
Ястреб пишет:
Лично я, запутался; что же вы хотите?)))
в первом случае я говорил про свой опыт, во втором - что мой опыт не всегда решение, так как любовь к бензовозам у народонаселения вызвана потребностями!
 
Цитата
ar4 пишет:
Ну Вы блин даете, ну кто же такие канистры на пупу то сливает))) постараюсь найти ссылку на слив такой канистры, был на рейсинге, лично видел в деле у ФЖэеф...

таки не нашел, решил дать описательную часть:
бак лодочный, лежачий на 40л, для слива используется вторая крышка с двумя ходами, первый - сосок колеса, в него подается компрессором воздух, второй ход это трубка подачи топлива нижняя ее часть их мягкой трубки лежит на дне, к верхней части прикрепляется дополнительный шланг для подачи топлива в бак, канистра наполняется воздухом который выталкивает бензу через ход подачи топлива, время слива 40л около 7-10 минут, вроде так...
ни чего не таскается на пупе!
Изменено: ar4 - 02.04.2013 00:37:33
 
7-10 минут. Напрашивается защита от статического электричества :)  Вдруг пробьет искра...
 
Если это единственная нужность в вашей машине , сильно вам завидую )))
 
Цитата
aly пишет:
Если это единственная
какбэ тема названа "разные нужности"
т.е. во множественном числе :D
 
Две хотите купить , под левое и правое колесо ))). Да?
 
У меня есть топливный бак от уаза 3303 в википедии пишут на 56л. Плоский такой. Я его пару раз использовал когда был обладателем короткго Пыжика 3,0 бензинового. Теперь стал владельцем105-ого и надобность отпала. Если кому нужен можете за 7 тыщ забрать. В нагрузку отдам шланги с интегрированным топливным насосом от "мерседеса" и ничего не надо вручную переливать. Просто включить кнопку и насос сам все сделает главное отключить вовремя. 8-705-9882792
Изменено: MMC Max - 25.07.2013 20:16:28
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21