Ваш город: Не выбрано

Ваш автомобиль для охоты



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ваш автомобиль для охоты, такая галерея с описанием
 
Искал свои фото в галереи и вдруг увидел чью то фотку с волками , щелкнул, а там супер история , охотника волчатника из Кустаная , очевидно не разобравшись в премудростях форума он свою историю вставил в описание фотогалереи , уже конечно отписал админу чтоб вытащили такую прелесть на форум , но мне понравилось вот это :

Цитата
В жизни каждого охотника наступает момент, когда ему хочется испытать себя на более серьезной охоте, например, на волков. Живя и охотясь в Казахстане, я долго мечтал о такой охоте. Волков, в 80-тые годы прошлого столетия, в Казахстане было большое количество. Примерно 300 тысяч голов. Охотников-волчатников, тоже, было немало.Одним из них, в Кустанайской области,был Жуков Александр Николаевич. За одну тысячу добытых волков, он был награжден премией ВДНХ: полноприводным внедорожником ГАЗ-69. До нашего с ним знакомства, мы, с моим товарищем Виктором Васильевичем, приобрели "Москвич-401" и серьезно подготовили его к предстоящим поездкам на охоту в Тургайские степи, где и обитали волки. Но первую поездку,в район речки Каборги, мы совершили самостоятельно. Мы обнаружили и изучили множество волчьих троп и водопоев, но увидеть живого волка и, тем более поохотиться на него, в силу своей неопытности, мы не смогли. В процессе такого путешествия выявились недостатки нашего транспорта, которые по приезду домой мы устранили: установили новый, более мощный двигатель от" Москвича-408", отремонтированную корбку передач " Москвича-407", задний мост от"Москвича-412", укороченные передние амортизаторы от грузового автомобиля ГАЗ-51, шины большого диаметра от ГАЗ-21 "Волга". Существенно усилили переднюю и заднюю подвеску "Москвича".И это оправдало себя. На нем мы преодолевали без серьезных поломок большие расстояния по разбитым дорогам, преодолевали непроходимые солончаки и пески, форсировали глубокие овраги и речки.
фото и текст Глебов Владимир






Вот это да !!! Вот это энтузиазм !!! Большое Вам спасибо ! и надеемся на новые истории !!
Изменено: aly - 16.03.2013 01:50:13
 
Да ужжж!!! Молодцы!
Мы начинали на Москвиче-412 АЗЛК. Рахмет.
 
Вот моя ласточка ))).



Описание писать не буду , на соседней теме все есть.
 
Мой
 
Патрол, хорошая машина для охоты, Рыжему очень нравится :)
 
Изменено: витя - 19.03.2013 08:25:53
 
Да хорошая и экономичная!
Вот моя, была, вспоминаю только добрым словом.
Изменено: Рыжий - 19.03.2013 08:08:01
 


И у меня Патрол :D
 
А вот свежее предложение от капиталистов -

 
крайне модными в последнее время стали палатки накрышные, использовал уже кто?
 
Цитата
ar4 пишет:
крайне модными в последнее время стали палатки накрышные, использовал уже кто?
А на крышу зачем ! чтобы волки не съели?
 
Остались добрые воспоминания.

Первый

Второй
 
Второй ваш автомобильчик часто мне попадался на глаза в городе, притягивает глаз).
Давайте до кучи третий ваш, полюбуемся.
 
Третий больше житель города. В сабж пока не вписывается...
 
я смотрю тут много патрулеводов).
 
Бандитский автомобиль)))
 
Цитата
aly пишет:
Бандитский автомобиль)))
Все в рамках закона)).
 
Патрол в законе.
 
Вот мой авто для охоты, помогает родственникам в поливке, при посадке саженцев.
ARB пружины +300 отлично выдерживают вес прицепа и 2.2. т. воды.

Другие внедорожники которые пробовали цеплять к прицепу, он просто прижимал зад к земле.
 
Добрый вечер.

Долго думал прежде чем взять, купил и не пожалел. Танк. Все нравилось, единственное, после двух лет жесткой эксплуатации стало жалко убивать дальше. В самом начале вложил $7,000 (новые пружины, амортизаторы, топливная система, ходовка и т. д) и все. Два года по всей алматинской области, грязь, снег, озерца по ватер линию, барханы, горы и ни одной поломки. Единственное слабое место - клиренс, Два раза ломал бампер и два раза отрывал глушак.

Машину содержал в состоянии, разбуди ночью в 3 часа, поехали в Усть Каман, нужно было только заправиться. Благодаря такому отношению и машина никогда не подводила наверное.





Изменено: Admiral - 21.05.2013 20:32:14
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21