Ваш город: Не выбрано

Безопасности много не бывает!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Безопасности много не бывает!, и это аксиома, решаемая продукцией Sabre!
 
Я думаю, что никто не будет спорить с утверждением о том, что «безопасности много не бывает»! Сидя за «клавой» в теплом и светлом офисе эта правда жизни ощущается не так критично и остро, но стоит остаться одному в темном переулке или в споре о вреде курения с группой юных дегенератов, то осознание собственной безопасности предстает в совершенно ином свете! И слава Всевышнему, если у тебя сохранились отменное здоровье, навыки единоборств или спринтерского бега! А если их нет? Или рядом с тобой кто то, оставить кого ты просто не имеешь права! От конфликта в таком случае можно уйти только с помощью мгновенной оценки ситуации и знаний психологических моментов поведения противной стороны! Если нет практики и железных нервов – конфликт неизбежен! И не всегда судьба улыбается тебе, оберегая от телесных повреждений, материальных потерь и, самое главное – морального унижения!
 
Более 40 тысяч (!!!) наших граждан обеспечивали себе защиту от подобных ситуаций, кроме многочисленных иных средств, в том числе с помощью различных систем травматического оружия! Однако все мы знаем, что «право жизни» у травматики исчисляется уже днями, а с 1 января 2016 года за её ношение и хранение наступает уголовная ответственность! Со всеми вытекающими из этого грустными последствиями!

Что делать? Вопрос для меня не праздный, поскольку утверждение «безопасности много не бывает» для меня является явной аксиомой! Теоретизировать и умничать на данную тему со мной бесполезно, поскольку в моем сознании она записана множеством различных жизненных сцен и ситуаций, зацементировавшись слезами и кровью в принцип жизни! Как законопослушный гражданин «Осу» свою сдал, лишние проблемы с законом не нужны! Требуется средство, с помощью которого у меня будет шанс выиграть в инициативе влиять на ситуацию всего несколько секунд! Немного, но они дорогого стоят!
 
Для себя сделал выбор! И поскольку совсем не одинок в своих поисках (еще раз повторю – только официальных владельцев травматики было более 40 тысяч человек по республике!), то поделюсь своим решением, может быть кому-то и пригодится!

Итак, я в качестве средства защиты от неимущих курящих дебилов, агрессивных собак, а также защиты дома от всевозможного жулья выбрал продукцию американской компании SABRE!



 
Почему или в связи с чем? Телеграфно несколько «ништяков» в обоснование своего выбора:

1. Вся продукция малогабаритна, разместится в кармане пиджачка или куртки, не говоря уже о машине или прихожки дома;

2. Эффективна, через пару минут после применения нападавших можно будет уже только пожалеть!

3. Позволяет обороняться на расстоянии, не вступая с дебилами в различные состязания по единоборствам. Зачем об этих уродов руки пачкать?

4. Широчайшая линейка средств на все случаи жизни – защита от собак до дебилов;

5. Использование продукции Sabre не требует ни каких особых физических усилий и специальных навыков;

6. Простота хранения, ношения и использования!


Если в двух словах о самой продукции, то ее возможности больше передаст фото ниже! Бейсбольная бита для любых рук и ситуаций с гарантированным результатом!

 
И после применения - никаких ссадин, кровоподтеков, царапин и прочих издержек, но лица нападавших будут грустными!



Вот для такого баллончика уже присмотрел место в машине, а также в укромном месте домашней прихожей!

 
Обязательно данное средство будет включено в перечень снаряжения для походов на природу – собаки одолевают иногда!



 
Для представителей прекрасного пола просто широчайшая линейка продукции – от размера туба с губной помадой до серьезных объемов!









 
И как итог – защищен сам в любой ситуации, а также дом, машина, члены семьи, друзья и знакомые! А безопасность всех последних – просто цель в жизни, основной приоритет!

И несколько клипов о том, как будет грустно нападавшим!









Где можно покрутить в руках и прикупить продукцию Sabre? Следим за новостной лентой магазина «Мерген»!
Изменено: Батас - 24.12.2015 02:54:30
 
во, это то что нужно. ждем в продаже
 
Свершилось! Ура!

По горячим впечатлениям, есть еще одна прикольная штуковина - персональный источник подачи сигнала тревоги! Актуален для представителей прекрасного пола и детей! Выглядит как флешка с кольцом для ключей, компактен, легко крепится, прост в обращении! Но дернул за брелок и сигнал тревоги в 110 децибел оповещает окружающее пространство о том, что у тебя проблемы! Невозможно на этот сигнал не обратить внимание! А иногда этого и не хватает!





 
То сигналки на машинах верещат, спать не дают, теперь и у людей будет срабатывать))). Все кругом истерить начинает.
 
Был недавно у прокурорских работников, стал невольным участником просмотра видео с камер наблюдения одной организации в районе микрорайона Жулдыз! Сюжет до боли прост - световой день, видно кусок территории предприятия и забор, за последним редкие деревья и видна железная дорога. Вдоль забора идут школьники лет 8-10, мальчик с девочкой, а навстречу им дяденька. Поравнявшись с малышней этот урод хватает под мышку девченку и тащит ее к деревьям, мальченка бросает портфель и чешет в сторону проезжей части, видно что кричит что-то! Через несколько секунд со стороны, в которую кинулся мальчонка, бежит неравнодушный гражданин и еще через небольшой промежуток времени он появляется в секторе обзора с девочкой! Слава всевышнему - ничего не случилось! Этого козла задержали, сразу появились адвокаты и пр. В связи с тем, что умысел доведен до конца не был, это чудовище приняло позицию - "решил поиграть, просто поиграть"! Надеюсь, что время на игры ему обеспечат, работают люди над этим!

В данной ситуации был мальчик, что спасло ситуацию. А если бы его не было? Безопасности много не бывает! Лучше пусть 100 раз истерит, чем один раз подобное чудовище доведет свой умысел до конца!
 
Да я и не против, пусть шумит. Что делать? Нужно как-то обезопасить себя и особенно детей и женщин. Но пастушок кричал "волки волки!" просто шутил, взрослые прибегали, а когда на самом деле волки отаковали отару на крик мальчика никто не отреагировал.
 
Цитата
чебак написал:
То сигналки на машинах верещат, спать не дают, теперь и у людей будет срабатывать))). Все кругом истерить начинает.
Это да, проблемы. Нужно что-то делать с этим.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21