Ваш город: Не выбрано

Первый Этап Кубка Охотноков - 2013. Клуба Асанова, 18 августа.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Первый Этап Кубка Охотноков - 2013. Клуба Асанова, 18 августа.
 
http://forum.guns.kz/showthread.php?s=&threadid=4419

Положения (Общее и Первого Этапа) выложены здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 


Изменено: Рыжий - 19.08.2013 08:55:02
 
Хочется поблагодарить организаторов соревнований за прекрасный праздник. Все было отлично подготовлено, немного жаль, что было мало времени на адаптацию и порой возникали забавные казусы, но это даже добавляло остроты в процесс стрельбы. Первый раз стрелял спортинг, очень понравилось, но..... надо было готовиться заранее, результат был бы выше. Огромное спасибо Константину за толковые советы, очень помогло.
 
Огромное спасибо всем участникам! Праздник спорта удался! Очень надеемся на такой же успех и благосклонность спонсоров при подготовке второго этапа!
 
хорошие фотографии, спасибо!
 
Цитата
wbm243 пишет:
Первый раз стрелял спортинг, очень понравилось, но..... надо было готовиться заранее, результат был бы выше.
Огромное спасибо Константину за толковые советы, очень помогло.

Всегда рад помочь!
Обращайтесь, с удовольствием помогу чем смогу.


А от себя, хочу выразить огромную благодарность Клубу Асанова и спонсорам 1-го Этапа Кубка за прекрасный стрелковый праздник!!!
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
По завершению 1-го Этапа Кубка Любителей стендовой стрельбы 18.08.2013, предлагаю Вашему вниманию протокол турнира.



Скачать протокол турнира
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Константин, можно вопрос?
В протоколе указан выполнен 3 разряд. Можно узнать какие нормы необходимо выполнить для этого?

И насколько я понимаю, на 2 этапе теперь у меня 3 гандикапа в серию?
 
Отвечу за Костю.





Скачать таблицу в PDF
 
Спасибо, разобрался. Выбил из 25 больше 15, поэтому дали 3 разряд)). Будем теперь тренироваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21