Ваш город: Не выбрано

Стрелковый клуб им Асанова



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стрелковый клуб им Асанова, Чему можно научить ученого. Оказывается многому.
 
Чему может научиться охотник с 35 летним стажем на стрелковом стенде?
Приближается лето, уже не за горами открытие охоты на сурка, и команда охот хозяйства Дардамты отправилась в стрелковый клуб имени Асанова обсудить детали планируемого на июль небольшого междусособойчийка, который мы пока еще не осмеливаемся называть соревнованиями по варминтингу, но примерно в этом направлении движемся. Между делом, спортсмены пригласили старых практиков охоты тряхнуть стариной. Ну что тут сказать?! Попадал то попадал, но как-то не правильно. В общем в результате опытный охотник решил записать своего 11 летнего сына на курс стендовой стрельбы.



О
Изменено: Ph kz - 08.02.2013 07:10:29
 




Единовременный взнос при вступлении к клуб составляет 30 000 тенге. Ежемесячные взносы 7,500 тенге. Члены клуба имеют 30% скидку на патроны и 50% скидки на участие в соревнованиях. Теперь они будут иметь так же скидку на охотничьи услуги и путевки в клубе "Pro- Hunt"



Константин Александрович Ещенко мастер спорта по стендовой стрельбе, Судья международной категории. Его сын Александр Константинович Ещенко сейчас защищает честь Казахстана на международных соревнованиях.





в 2012 году стенд выступил главным организатором Чемпитоната Союза (Открытие ГРАН-при СНГ) . Турнир проходил уже в третий раз, он еще больше расширил географию участников и собрал лучших спортсменов из Европы и Азии, победителей и призеров Олимпийских игр, Чемпионов Мира и Европы. Международные специалисты, в лице вице-президента Международной Федерации Спортивной Стрельбы (ISSF) Лучано Росси (Италия) высоко оценили организацию. турнира.




Стенд производит обучение и ведет группы по трем олимпийским видам:
1 Круглый стенд (СКИТ)
2. Траншейный ТРАП
3 Дабл Трап
Здесь было поставлено два мировых рекорда, несколько рекордов Азии.




В 2013 году лучшие стрелки со всех концов планеты соберутся в Алматы на 4 Чемпионат Союза (Открытом Гран-при СНГ)
А на 2014 год запланирован чемпионат Мира.










"Агашка" охоты на фазана вынужден смириться со скромной ролью ученика





Казалось бы стендовая стрельба имеет отдаленное отношение к варминтингу, но мы уверенны , что успешный опыт организации стендовых соревнований даст толчок и развитию этому новому для казахстанцев виду спорта. Ведь сурка то у нас сейчас хватает. После того как прошла мода на шапки, сейчас популяциям сурка ничего не угрожает, численность с каждым годом увеличивается. И оружия хорошего хватает. И охотники жалуются что некуда поехать на охоту. Что мешает развивать вариминтинг, как в Росии, например, где он уже превращается в массовые увлечение?
Изменено: Ph kz - 08.02.2013 22:02:35
 
Да весна на носу , надо бы поехатьразмяться...
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21