Ваш город: Не выбрано

Маленький юбилей - очередной осенний турнир на приз новосибирского завода Искра и магазина Мерген.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Маленький юбилей - очередной осенний турнир на приз новосибирского завода Искра и магазина Мерген., Как время то летит - уже десятый по счету!!!
 
Дорогие друзья!

Посчитал и удивился! Очередной намечающийся турнир по стендовой стрельбе уже десятый по счету - а это же система! И ни одного сбоя за все время! Иными словами можно сказать - новосибирский завод "Искра" и охотничий магазин "Мерген" системно подходят к совершенствованию стрелковой подготовки своих клиентов! От простого охотника до маститого спортсмена! И нет причин, которые помешали бы нам встретиться в очередной раз!

Итак, напоминаю, что 24 сентября 2017 года на стрелковом стенде им.А.Асанова состоится очередной ЮБИЛЕЙНЫЙ турнир по стендовой стрельбе в дисциплине спортинг-компакт среди спортсменов и охотников-любителей на приз новосибирского завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген"! Приглашаются все желающие! В преддверии скорых выездов на водоплавающую дичь возможность перепроверить свою стрелковую подготовку особенно актуальна! Стрелковый стенд - лучшее место для этого в настоящее время! Ни одно живое существо при этом не пострадает !

Особенностью предстоящего турнира будет является то, что он будет проходить в рамках проведения чемпионата Республики Казахстан по стендовой стрельбе! Маститые стрелки и начинающие охотники на одних площадках! Отличная возможность посмотреть, как стреляют чемпионы и перенять то лучшее, что может пригодиться каждому из нас в реальных условиях предстоящих охот!

До встречи на стенде 24 сентября 2017 года!
Изменено: Батас - 29.08.2017 16:40:14
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 


















 


















 


















 














 






















 








































 


















 








 










 


 
Благодарим всех участников турнира за стремление к активному образу жизни и стремлению совершенствовать свои навыки спортивной стрельбы!
Поздравляем победителей турнира в категории "Охотники"!
Третье место - Амиров Ади



Второе место - Попов Даниил



И победитель турнира в данной категории - Бреусов Владимир

Изменено: Батас - 29.09.2017 16:58:11
 
Борьба в категории "спортсмены" была жесткой и победили сильнейшие! Третье место - Шорин Талгат



Второе место - Хрыкин Вадим



И победитель турнира в данной категории - Жилкишин Асан!



Наши поздравления Победителям!
 


Для стимулирования активного образа жизни участников турнира магазин Мерген провел розыгрыш! Часы Garmin Fenix 2 Performer с режимом «мультиспорт» - достойный подарок счастливчику за ранний подъем, нервное напряжение на всем протяжении турнира. И шансы у всех равны!



Однако "баловень удачи" всего один! По жребию лавры победителя данного розыгрыша выпали Попову Даниилу! Наши поздравления!





 
Душевные фотографии, Михалыч! Огромное спасибо и мои поздравления с юбилейным турниром!

К сожалению не получилось поучаствовать в этом году. Что-то участников маловато в этот раз (вроде юбилейный турнир) или мне так показалось по фото.
Михалыч, расскажи свои ощущения, что получилось, а что не получилось в этот раз. Как сам отстрелялся?
 
Цитата
zSoul написал:
К сожалению не получилось поучаствовать в этом году

Ничего страшного! Впереди у нас еще масса турниров будет, в том числе юбилейных!

Цитата
zSoul написал:
Что-то участников маловато в этот раз

Гости, тем более желанные - всегда хорошо! И мы рады были бы видеть гораздо больший круг участников! Но не у всех получилось! А были и такие, которые просто струхнули - засомневались в себе и сразу же проиграли на старте!!! Спортивная злость и упорство - удел немногих! В результате - имеем столько участников, сколько не побоялись конкуренции и поверило в свои силы!

Цитата
zSoul написал:
расскажи свои ощущения, что получилось, а что не получилось в этот раз.

Для меня как организатора главный итог любого мероприятия, если оно проводится для какой то категории людей - реакция последних! Понятно, что все сразу победить и радоваться успеху не могут, но общий настрой, стремление к достижению результата должны приносить только положительные эмоции! В этой связи главный итог достигнут на мой взгляд! Максимум объективности при проведении турнира, в работе судейской бригады, демонстрации результатов и т.д. сделали свое дело и ни у кого не осталось сомнений в предвзятости! Если не попал - это только твоя проблема! Повторюсь, это как главный итог!

Что касается недоработок и над чем можно позаниматься в будущем! Конечно же более тесное общение стрелков (как потребителей) с производителями продукции! Идеальная возможность на мой взгляд! Привлечение новых лиц к участию и стимулирование процесса их подготовки - отдельная тема!

Кстати, всегда говорил и повторюсь еще раз - важна обратная связь! Если у кого то есть предложения по совершенствованию наших мероприятий - милости просим высказываться! Подготовка и последующие соревнования - часть нашей жизни и она должна быть наполнена красками! Мы сами творцы этого процесса и важны идеи, над которыми совместно поработаем!

Цитата
zSoul написал:
Как сам отстрелялся?

Стрелковый спорт - очень специфичен! Мало иметь техническую подготовку, надо уметь полностью подавлять и управлять своими эмоциями! И это самый сложный для меня элемент! Тем более, когда голова забита организационными вопросами! Надо заниматься над собой, что и буду делать в дальнейшем!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21