Ваш город: Не выбрано

Календарный план республиканских, клубных и международных мероприятий по стендовой стрельбе на 2017 год



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Календарный план республиканских, клубных и международных мероприятий по стендовой стрельбе на 2017 год
 
Календарный план республиканских, клубных и международных мероприятий по стендовой стрельбе на 2017 год
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Извиняюсь за вопрос (сам, конечно, виноват - давно не был на стенде), но СК "Баганашил" - это просто ребрендинг или что-то вообще новое?
 
По логике получается СК Атлант
 
Прикольно... Это чтоль новые "хузяева" решили "переименоваться"?... Или это "очепятка" составителя расписания?
 
Сейчас позвонил на СК Атлант и там подтвердили переименование... Я в шоке!... Зачем менять уже наработанное имя?... Не думаю что "Баганашил" звучит круче чем "Атлант"! К тому же с изменением наименования "бренда" как правило теряется часть клиентов... А новых еще завлечь надо...
Если кого интересует моё мнение - Я против переименования!!!
 
Хозяин данного заведения, (генерал) владелец многово чего в Баганашиле.
Хочет меняет название своих владений, хочет нет.
Что тут скажешь - хозяин барин.
Жалко, конечно, что название сменилось.
Имя уже многим известно.

Главное, что есть такое прекрасное место как этот клуб, с его прекрасными управляющими.
И не важно как он называется.
Для меня он вообще, как и ранее всегда был - клуб ЦСКА.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Спасибо за разъяснение Константин. Пожалуй что ты прав... Хоть это и не "вяжется" со здравым смыслом (по крайней мере в моем понимании)...
Ну чтож... Будем стрелять теперь в "Баганашиле"...
 
Может быть и не совсем по теме, но приятно осознавать, что совместная с производителем деятельность по совершенствованию спортивного патрона приносит результаты! Пусть и с задержкой, но итог положительный! И уже в этом году не только увидим, но и оценим качество! Постреляем!



 
А "SKEET" 24 грамма, дробь 9 тоже будет?
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин написал:
А "SKEET" 24 грамма, дробь 9 тоже будет?

Конечно!!!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21