Ваш город: Не выбрано

III-й этап кубка Республики Казахстан, открытый чемпионат г.Астаны по стендовой стрельбе, 24-29 августа 2016 года



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
III-й этап кубка Республики Казахстан, открытый чемпионат г.Астаны по стендовой стрельбе, 24-29 августа 2016 года, личные впечатления
 
С 24 по 29 августа 2016 года на спортивных площадках северной столицы состоялся III-й этап кубка Республики Казахстан, открытый чемпионат г.Астаны по стендовой стрельбе. Большое количество участников с различных регионов республики, переоборудованные с учетом современных требований стрелковые площадки, масса новых метательных машинок и совершенно непредсказуемые полеты мишеней в неустойчивой ветровой обстановке, дружеская комфортная обстановка и многие иные обстоятельства сделали данный турнир ярким и запоминающимся!

Не загружая читателей изобилием текста и описаний кратко изложу свои впечатления о турнире. Возможно пригодится как призерам и победителям турнира для сохранения остроты воспоминаний, так и всем потенциальным участникам на будущее! Не претендую в своих суждениях на "истину в последней инстанции", все сказанное ниже - просто личные впечатления!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Отдельные представители команда Алматы!









И вся "алматинская рать"! Дружная бригада!



 
Время пролетело - как один миг! Не успели оглянуться, а уже пора к "вечерней лошади"! Надеемся, что на следующий год вновь вернемся на площадки стрелкового стенда Астаны с новыми силами и устремлениями!





 
Алексей Михайлович,

Как всегда очень интересный и развёрнутый отчёт. 👍👍👍
 
Будет что вспомнить заглянув на страницу зимними вечерами 😂😂😂

жоре спасибо за интересные полеты!!! 4-ая площадка была с интересными полетами.
 
Жора прости с телефона писал, не заметил что с маленькой буквы!!!!
 
Батас, отличный отчет, вопрос, как провозили оружие на самолете?
 
Цитата
Matsumoto написал:
Батас,... как провозили оружие на самолете?

Все просто! Заранее приходим на регистрацию, при прохождении которой предупреждаем, что у вас оружие (желательно, чтобы оно находилось в соответствующем чехле или кейсе, который можно надежно закрыть и опломбировать!). Его взвешивают с вашим багажом, получаете посадочный талон и соответствующую бирку (красная) для выделения категории груза. После этого необходимо пройти в службу авиационной безопасности (в Алматы находится с южного торца здания аэропорта напротив выхода из здания прилета внутренних рейсов) и сдать оружие для транспортировки. При этом вас попросят предъявить удостоверение личности, авиабилет с посадочным и документы на оружие. После сверки номеров с разрешением на хранение вам выписывается документ о приеме оружия к перевозке и вы с чистой совестью идете на посадку. По прилету в аэропорт назначения оружие выносят к месту получения багажа.!
Всего делов то! Единственно надо заранее приехать в аэропорт и иметь все разрешения с нормальным сроком действия, не просроченные! Вопрос трезвости владельца даже не обсуждается!
 
Иногда взгляд или выражение лица способно сказать больше, чем тысяча слов!



Даже начинающий физиогномист прочитал бы мысли мужика в красном: "Блин, как этот Вадик меня забодал, не могу никак его догнать! Да и кубок у него что то больше моего, и ленточки на нем красивее! Ну забодал просто"!!!
 
Из услышанного, в подтверждение сказанного выше!

Товарищ в центре; "Да я сейчас всех порву, все площадки по 25 закрою!" Товарищи с флангов - "остынь брат, тормози, мы уже и так на первом месте, больше нам уже не надо"!!! :D :D ;)

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21