Ваш город: Не выбрано

Осенний турнир по стендовой стрельбе на приз новосибирского завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Осенний турнир по стендовой стрельбе на приз новосибирского завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген", слов на ветер не бросаем! "Мерген" сказал - "Мерген" сделает!
 
Уважаемые охотники, любители стендовой стрельбы, подписчики и гости нашего сайта! Есть хорошая долгожданная новость!

Уже стало доброй традицией охотничьего магазина "Мерген" проведение турниров по стендовой стрельбе в преддверии очередного сезона охоты! Несмотря на все катаклизмы мировых экономических процессов и глобальных погодных аномалий наша команда остается верной ранее данным обещаниям и с чувством глубокого удовлетворения извещает - очередной осенний турнир на приз новосибирского механического завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген" состоится 17 сентября 2016 года!!!! У каждого охотника есть отличный шанс проверить и усовершенствовать свою стрелковую практику и мастерство в преддверии наступающего охотничьего сезона, перенять опыт более подготовленных товарищей в поражении движущихся мишеней!!!

Календарным планом республиканских мероприятий по стендовой стрельбе этого года проведение данного турнира было запланировано на площадках стрелкового комплекса "Атлант", однако по ряду причин его проведение переносится на площадки стрелкового стенда им.А.Асанова, подготовленные для проведения соревнований по компакт-спортингу (и не только!) международного уровня!

Положение о проведении данного турнира будет размещено здесь же завтра! Ответим на все вопросы и замечания!

Плодотворной подготовки и метких выстрелов всем участникам! Приглашаются все желающие!
Изменено: Батас - 16.08.2016 22:05:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
И победители турнира! Категория "охотники":









Категория "спортсмены":



















Общий снимок победителей и призеров:

 
Часто приходится слышать, что любой из нас бесконечно долго может смотреть на следующие вещи – горящий огонь и физический труд другого человека! Я добавил бы еще третий объект для созерцания – профессиональное выполнение любого вида деятельности кем бы то ни было! Именно профессиональное!

Почему? Вне зависимости от выполняемой деятельности, любой профессионал представляет собой полноценный живой и адекватно реагирующий на внешние факторы и изменения образ, каждый штрих которого неспешен, любое движение отточено до мелочей, разумен и лишен суетливости, достаточен как для выполнения задачи в целом, так и каждой из ее составляющей! Для профессионала недостаточно выполнять свою работу хорошо, он находится в постоянном поиске новых решений, с каждым шагом добавляет к имеющимся знаниям и навыкам опыт проб и экспериментов, его системное мышление постоянно расширяет источники получения новых знаний и пути реализации полученного опыта. Люди этой категории лишены уверенности в своем абсолютном знании и умении, тень сомнения как стимул к перепроверке своих знаний присутствует в их суждениях всегда, поиск простых решений сложных задач – основное их кредо!

И так в любом деле, в любой профессии либо хобби! На результаты работы профессионала можно смотреть бесконечно долго, всякий раз получая для себя что-то новое и интересное, черпая из увиденного скупые зерна чистого опыта!

Есть такие спецы и в стендовой стрельбе! Яркий пример - Талгат Шорин, профессионал своего дела, у которого есть чему поучиться!

































 
Что чаще всего каждому из нас не хватает для достижения поставленных целей?

На мой взгляд причины две – неясность поставленной задачи (сегодня хочу что-то достичь, а завтра мне лень двигаться, оставлю все до следующего понедельника!) и отсутствие должной целеустремленности (стремления ежедневно делать определенные шаги в движении к осмысленной цели, совершать ошибки, падать, набивать шишки, приобретать бесценный опыт, но несмотря ни на что двигаться вперед, даже когда сама перспектива достижения результата вследствие накопившейся усталости призрачна!)!

Вопросы ясности стоящих задач определяются с первыми неудачами и потерями по прошествии непродолжительного времени! И если человек не остановился на этом пути, дело остается за малым – мобилизовать все составляющие целеустремленности для достижения результата! Придется жертвовать (временем, комфортом, средствами и т.д.), шаг за шагом двигаться вперед и вверх расширяя горизонты понимания и видения своей цели, душить в себе хор пессимистичных голосов (усталости, комфорта, холода, неудобств, боли и т.д.), преодолевать массу трудностей и препятствий, не забывая основной задачи – несмотря ни на что продолжать движение вперед до победного конца! Философствовать лежа в удобной позе на диванчике – не для данной категории!

И такие «озадаченные» люди есть среди нас! Яркий пример для меня применительно к моему хобби – мастер спорта по стендовой стрельбе Григорий Яковлев! Без лишнего шума, пафоса и помпезности он изо дня в день тихо делает свое дело с каждым днем и шагом приближаясь к своей цели в спорте! А планка высока! Прошла неделя и им сделано семь шагов вперед, а где «философы»?

Если применительно к стендовой стрельбе вы хотите понять разницу между «философом» и трудягой (а может быть просто поболеть за последних!) приходите на очередной мергеновский осенний турнир по стендовой стрельбе в дисциплине компакт-спортинг 17 сентября 2016 года! Присмотритесь к скромным «труженикам» с ружьями как им достается движение к цели!























 
А вот у меня есть вопрос... Сегодня пробовал звонить на "Асанова" часа в 3 по полудню дабы зарегистрироваться на 17.09. ...
Ни один номер указанный в "положении" не отвечал...
И что делать? На стенд ехать? Или есть другие варианты?...
 
Люди должны же когда-то отдыхать. Выходные дни на Асанова - понедельник, вторник. Попробуйте завтра с 9-00, вам обязательно ответят.
 
Прошу прощения. Я как то не подумал про расписание...
Сегодня дозвонился.
 
Вот и прошел очередной турнир на приз новосибирского механического завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген"

Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам, все было просто на высшем уровне, на стенде как и всегда царила дружественная и позитивная атмосфера.

П.С. Плов был, пальчики оближешь. :D
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Спасибо большое за теплые слова от организаторов!

У нас впереди еще не один такой турнир будет, в этой связи хотелось бы выслушать и критические замечания от участников для того, чтобы устранить все недочеты на будущее! Ошибки повторяться не должны!!!
 
Все было до безобразия ОТЛИЧНО. :D

Стенд просто отличный и в техническом и в эстетическом плане.
Организация и проведения турнира просто на высоте, все четко без накладок.
Кофе-брейк и вкуснейший обед добавляет лишь положительные моменты к соревнованию в целом.
Нельзя обойти стороной материальную составляющую турнира.
стартовый взнос в 10 000 тг весьма приемлем для большинства охотников и любителей. и это плюс.
так же 50 патронов в подарок для новичков, очень приятный момент
еще один положительный момент это патроны по 60тг.

Но самое главное это конечно же сам турнир, его дружеская атмосфера. Хорошие люди, которые с удовольствием делятся с тобой опытом и подсказывают что и как можно было улучшить для тебя самого. На что стоит обратить внимание. Получение огромного опыта в стрельбе, правильность выбора упреждения, оценивание расстояния и скорости полета мишени что в свою очередь ведет к уменьшению необдуманных выстрелов на охоте, тем самым приведет к уменьшению подранков. Ведь охотник это тот человек который в первую очередь любит и оберегает природу и животных.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
а где фото отчёт?
 
Всем Доброго времени суток!

Все было замечательно!

Еще увидеть фото отчет, будет вообще все супер!
 
Итак, фотки прибыли, с завтрашнего дня начну размещать! Ура!
 
Цитата
Батас написал:
Итак, фотки прибыли, с завтрашнего дня начну размещать! Ура!
Отличная новость. Ждем с нетерпением.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Большое спасибо организаторам за такой замечательный праздник!
 
Цитата
Matsumoto написал:
Большое спасибо организаторам за такой замечательный праздник!
Это точно. а еще фотографии красивые выложат и вообще будет нам сказка. ;)
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
а где фото обещанные???????????
 
 
Цитата
Батас написал:
Доброго дня. это расценивать как началось, или как обождите чуть некогда? :)
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Сижу, занимаюсь (уф!!!), сегодня начну!
 
Поскольку народ волнуется, да и мне тоже "резинку" тянуть смысла нет, то выложу имееющиеся "закрома" с фотками в хронологии, без компоновки сюжетных и смысловых линий, как есть! Если что, отладим это дело чуть позже, а сейчас со временем совсем плохо! Итак,...



















Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21