Ваш город: Не выбрано

Турнир по стендовой стрельбе на приз охотничьего магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Турнир по стендовой стрельбе на приз охотничьего магазина "Мерген", очередной весенний 2016 года! Готовимся, участвуем, болеем за своих!
 
Дорогие друзья охотники, любители активного отдыха, адреналина, стендовой (и не только!) стрельбы! Приглашаем Вас 12 марта 2016 года принять участие в очередном весеннем турнире по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген", который будет проходить на стрелковом комплексе "Атлант"! Программа соревнований более чем демократична (прошу набраться терпения и ознакомиться с Положением по турниру!) и каждому из участников даст шанс оказаться в числе призеров или победителей! Дерзайте!

Отличная атмосфера, приятные лица, свежий воздух и планирование предстоящих весенних охот под шум сухого камыша! О чем еще можно мечтать в теплые весенние дни! Приезжайте на стенд, совершенствуйте свои стрелковые навыки, общайтесь и находите единомышленников!
Изменено: Батас - 25.02.2016 23:39:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 


















 












 


















 


















 


















 
















 














 


















 


















 


















 
















 














 


















 


















 


















 








 






















 
Фото классные!
Изменено: elektrik. - 18.03.2016 02:56:32
 
Праздник для охотников и спортсменов а также их болельщиков, организованный охотничьим магазином Мерген совместно со стрелковым стендом Атлант удался. Благодаря усилиям руководства этих предприятий круг любителей и фанатов стрелкового спорта несомненно пополнился новичками и в будущем с такими компаниями разрастется в ариметической прогрессии. Было бы неплохо довести до подрастающего поколения и всех загоревшихся какие есть условия для вступивших в клубное сообщество. Как логический итог в частности. С наступающим новым годом!
 
Цитата
Abeke написал:
Было бы неплохо довести до подрастающего поколения и всех загоревшихся какие есть условия для вступивших в клубное сообщество.

Условия более чем просты - никаких условий! Самое главное - желание! Всем новичкам и не только на стенде всегда рады, гостеприимство гарантируется!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21