Ваш город: Не выбрано

Турнир на приз охотничьего магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Турнир на приз охотничьего магазина "Мерген", традиционный, ежегодный, весенний, плодотворный в плане подготовки к весенней охоте! Не упускаем!
 
Дорогие друзья!
Напоминаю, что 14 марта с.г. на стрелковом стенде "Атлант" состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (многоборье) на приз охотничьего магазина "Мерген"! Приглашаются все желающие, кто стремится к повышению своих навыков стрелковой подготовки! Мероприятие особенно актуально с учетом открытия весеннего сезона охоты! Не будешь тренироваться перед выездом - останешься без трофеев на охоте! Железное правило! Так что есть еще возможность и потренироваться, подготовиться и достойно выступить, а также обеспечить себе успех и общественное признание на реальной охоте! Все на стенд!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


Тут ведь какое дело. Я люблю тебя , ружье!Взасос! :)(насаживая на властную руку, прошептал Вадим) и оно ответило взаимностью :)
Изменено: PELAGEYA - 20.03.2015 06:49:22
 


























 


Очень занимательная картинка. Лица призёров крайних "копировать-вставить". Расшифровка смысла :)
 
Спасибо Михалыч, за подробный фото отчет .
 
Цитата
Рыжий написал:
Спасибо Михалыч, за подробный фото отчет .

Вроде все выложил! И это уже история!
 
Вадик, поздравляю от всей души!!! Твой первый тренер :)
 
Да, фото отчёт, просто грандиозный.

Еще раз пережил приятные моменты.

Большое спасибо!
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Спасибо тренер:D
 


Редкий снимок. Спасибо за выкладку автору(меня начинают бить моим же оружием) :) Стали поступать вопросы заботливых товарищей "Кто обидел и что случилось?" :) Этот вопрос, признаюсь, тревожит и меня. Очень деликатно "на кошачьих лапах" постараюсь пояснить хрипловатым голосом уходящим в басы : семья моя состоит из скромных людей и уловить моё родственное сходство с ними проблематично. Поэтому ношу с собой документы. Этот снимок лишнее тому подтверждение. Нужно покопаться в поколениях. Кокетство в крови налицо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21