Ваш город: Не выбрано

IV этап Кубка Охотников



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
IV этап Кубка Охотников, последний шанс выровнять результаты
 
Напоминаем всем любителям стендовой стрельбы, что 28 сентября на стрелковом комплексе "Атлант" состоится IV этап Кубка Охотников. Как и говорилось ранее, в зачет пойдут результаты трех лучших этапов! В связи с этим, у нас у всех есть последний шанс улучшить то, что мы наработали ранее. Всем удачи!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Заключительная порция и на этом, как мне показалось, демонстацию можно и закончить :)







































































Дальше сброс башмачков









перекус, по случаю :)








и могучая категория глубинных жителей стенда. Стенда, в котором сохраняют традиции!











Занавес, товарищи! Занавес.



 
Как будто посмотрел авторское кино :) , с законченным сюжетом
 
Умеете вы удивить! Спасибо!
 
Фоторепортаж, просто Прекрасен!
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
PELAGEYA пишет:

Я бы даже сказала что, на данном этапе, это будет более чем интересно. Это будет смешно :)
Во-первых, подход неправильный: мы все начинали с малого, и я точно знаю, что никто ни над кем не смеялся. Больше того: поддерживали и старались помочь. А во-вторых, вернусь к нашей с Вами задушевной беседе о слогане: "Цель вижу! В себя верю!" (с) Вот с этими словами и вперед, к новым вершинам мастерства. (И пусть эти вершины пока еще напоминают кочки :))
 
Спасибо , граждане спортсмены! Меры по спасению, для публикации, отснятого материала (сказано нейтрально, без эмоций, поправляя пенсне) были предприняты всевозможные .
 
Цитата
PELAGEYA пишет:

поддерживали и старались помочь.


Я крайне ответственно и со всей серьёзностью обдумаю это !
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21