Ваш город: Не выбрано

Турнир В.А. Скоробогатова,



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Турнир В.А. Скоробогатова,, памяти заслуженного тренера Республики Казахстан посвящается!
 
Я не знал Виктора Алексеевича лично! Возможно, мы ходили рядом по красивым улицам нашего города, посещали одни и те же кинотеатры и стадионы, магазины и государственные учреждения, однако удача личного знакомства обошла меня стороной! Несмотря на это я могу с уверенностью составить для себя портрет этого человека, поскольку дела каждого из нас живут в последователях и учениках! А их, ныне здравствующих, учеников, продолжателей идей и мастерства Виктора Алексеевича, много среди нас!

Надежный друг, счастливый отец, наставник молодежи, несгибаемый спортсмен, воспитатель чемпионов – можно долго продолжать перечисление его личных качеств! И оставаться с нами он будет таким так долго, насколько мы будем помнить о нем! И настоящий турнир - еще один повод вспомнить и отдать дань памяти воспитателю Чемпионов, человеку, чья жизнь безраздельно была отдана развитию стендовой стрельбы как в масштабах огромной державы СССР, так и молодой Республике Казахстан – Скоробогатову Виктору Алексеевичу!





















Изменено: Батас - 01.06.2014 01:54:47
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вадя, поздравляю!!! Дальнейших успехов!
 
Спасибо за поздравления ! Отдельное спасибо организаторам и магазину "АННА", за предоставленные призы.
 
А можно увидеть протокол заключительного 3-го Этапа.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин пишет:

А можно увидеть протокол заключительного 3-го Этапа.

Сегодня вечером постараюсь выложить, он есть, времени не хватает! Исправимся!
 
Вечер прошёл, а за ним и другой пролетает.
;)
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Рейтинг участников турнира среди спортсменов и охотников-любителей по стендовой стрельбе, освящённого памяти заслуженного тренера Казахстана Скоробогатова В.А.



Скачать
 
Михалыч, можно положение по турниру.
 
начало хоть восколько, кто знает?
 
Привет Вадим,

Вчера был на стенде, Елена Васильевна подтвердила - первый выстрел в 10:00

Метких Выстрелов!!!

Асан
 
Спасибо Асан, за уточнение.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21