Ваш город: Не выбрано

Отметим Наурыз залпами по 200 мишеням?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Отметим Наурыз залпами по 200 мишеням?
 
Есть предложение провести полноценные соревнования по компакту (200 мишеней за два дня) на предстоящих праздниках, то есть 22 и 23 или 23 и 24.

Поддерживаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Доцент пишет:
Официально какой у него разряд? Без всяких выполнил-не выполнил. К примеру я у себя в колхозе выполнил норматив МС, но это звание, на межколхозных соревнованиях не присваивается - какой разряд вы мне напишите при регистрации на ваши соревнования?
ПС. то что Вадик готов стрелять без гандикапа, я в курсе. Но, как с чисто юридической стороны?
С юридической стороны все просто: выполнил норматив на официальных соревнованиях (то есть входящие в официальный календарь Федерации) - получите разряд или звание. Вполне возможно, что у него нет вообще никакого разряда, если еще не принимал участия в официальных соревнованиях.
Изменено: стендовик - 31.03.2014 22:59:40
 
Цитата
стендовик пишет:
если еще принимал участия в официальных соревнованиях.
Наверное пропустили придлог "не" перед словом "принимал"?
Изменено: Батас - 31.03.2014 23:04:50
 
Цитата
old boy пишет:
Дважды с друзьями приезжал на стенд стрелять . В принципе понравилось , из серии сбил штук 15 , это много или мало для первого раза ?
Смотря что вы стреляли - круглый стенд, траншейный стенд или спортинг-компакт.
Если стреляли по правилам, то для первого раза это очень прилично. Я бы даже сказал, что у вас есть талант. НО, только если все было по правилам.
 
Цитата
Батас пишет:
Цитата
стендовик пишет:
если еще принимал участия в официальных соревнованиях.
Наверное пропустили придлог "не" перен словом "принимал"?
да конечно. извините
 
Цитата
стендовик пишет:
С юридической стороны все просто:выполнил норматив на официальных соревнованиях (то есть входящие в официальный календарь Федерации) - получите разряд или звани
И не поспоришь :)
Ну так, он, КМС - официально? (кем и когда присвоен) или документы только направлены, куда следует? Или его просто "короновали" по понятиям 8) чтобы не давать гандикап....
 
Цитата
Доцент пишет:
Цитата
стендовик пишет:
С юридической стороны все просто:выполнил норматив на официальных соревнованиях (то есть входящие в официальный календарь Федерации) - получите разряд или звани
И не поспоришь
Ну так, он, КМС - официально? (кем и когда присвоен) или документы только направлены, куда следует? Или его просто "короновали" по понятиям чтобы не давать гандикап....
Нет. К сожалению, он не имеет этого звания. Он выполнил норматив КМС на неофициальных соревнованиях и согласно системы гандикапов потерял право на гандикап. Система гандикапов построена таким образом, что она выравнивает стрелков по результату КМС. Так что нет никакого коварного плана лишать кого-то гандикапов, а есть нормальная система, которая уже доказала свою эффективность.
 
Как много внимания моей скромной персоне 8) . Система гандикапов правильная, она работает. И работает для привлечения свежих сил в стендовую стрельбу.
Вопрос: -Какие соревнования проходящие в нашем городе входят в официальный календарь федерации?
 
Цитата
Доцент пишет: Ну так, он, КМС - официально? (кем и когда присвоен) или документы только направлены, куда следует? Или его просто "короновали" по понятиям чтобы не давать гандикап....
Не помню, не КМС значит,

я такие мероприятия как правило долго помню))))
 
Цитата
Рыжий пишет:
Вопрос: -Какие соревнования проходящие в нашем городе входят в официальный календарь федерации?
Соревнования проходят не только в г. Алматы.
Ниже, по ссылке, Вы найдёте Календарный план по Стендовой стрельбе на 2014 год.


http://forum.guns.kz/showthread.php?s=&threadid=4545
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Спасибо Костя, этот календарь я знаю, он есть и на сайте СКА. Мне интересен (и не только мне) список турниров на которых после выполнения норматива присваиваются официально разряды участникам.

Нормы присвоения в России
Нормы присвоения в Казахстане, нашел только это
нормы Казахстана
Изменено: Рыжий - 01.04.2014 08:36:23
 
Цитата
стендовик пишет:
Он выполнил норматив КМС на неофициальных соревнованиях и согласно системы гандикапов потерял право на гандикап.
Вот теперь все стало на свои места. Он потерял право согласно - "Системе гандикапов", Рахмет.
Изменено: Доцент - 01.04.2014 07:56:25
 
вот так вот наше стрелковое счастье - и разряда еще нет и гандикапы уже кончились :).
 
Цитата
Gya пишет:
вот так вот наше стрелковое счастье - и разряда еще нет и гандикапы уже кончились .
Да не в гандипаках дело :D они нам ненужны.


Тимур Ризабекович

Просто допустим ситуацию. Едем в Астану или в ЮКО. или в Россию. Там регестрироваться в какую подгруппу А,В или С, какой разряд говорить? Скажешь что нет разряда так - как не стрелял на официальных соревнованиях, залезут на сайт СКА, а там написано КМС(пока виртуальный). А на сайте федерации 3р (у меня).
Вопрос:- на официальных соревнованиях в какой категории В или С мы будем заявлены?
Изменено: Рыжий - 01.04.2014 09:27:03
 
Попробую ответить я, правда коротенько.

Согласно выполненного норматива КМС на клубных соревнованиях 23-24.03.2014, ты Вадим в Республиканском рейтинге записан
Разряд, выполненный норматив - "КМС"
Категория - "В"
Гандикап - "0"

При участии в соревнованиях на территории Республики Казахстан, ты везде будешь по этим данным (пока не выполнишь МС или выше).

А вот при выезде на соревнования в Россию или в дальнее зарубежье, ты можешь писаться как душа твоя пожелает ;)

P.S.
Что касается малость некорректных (старых) данных рейтинга на сайте Федерации, то я за это ответственности не несу, не я веду сайт федерации и т.д.

После проведения любого соревнования (республиканские или клубные), обновленный рейтинг ВСЕГДА выкладывается мной на сайт www.guns.kz
в ветке "Стрельба Стендовая" http://forum.guns.kz/forumdisplay.php?s=&forumid=31
Изменено: Константин - 01.04.2014 18:05:47
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Спасибо за помощь с ответом, Костя!
 
Спасибо Костя, разьяснил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21