Ваш город: Не выбрано

Мемориальный Турнир памяти Алексея Пономарева, 27.02 - 03.03 в Клубе Асанова



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мемориальный Турнир памяти Алексея Пономарева, 27.02 - 03.03 в Клубе Асанова
 
В рамках подготовки к Этапу Кубка Мира мы запланировали три подготовительных турнира.

Первый из них - Мемориальный Турнир памяти Алексея Пономарева. В программе скит, трап и спортинг-компакт.
Турнир будет проходить в условиях, "максимально приближенных к боевым". Поэтому просьба регистрироваться заранее. исключений делаться не будет. На турнире будут проходить обкатку новое поколение рефери и судей.

Ждем всех!
 
Уже записались! Шансов правда никаких, честно надо сказать, но для приобретения и совершенствования навыков идеальная возможность!
 
Еще одна фишка нового оборудования - результаты "живьем" в Интернете:

http://live.rangemaster.at/kaz/63_index.html http://live.rangemaster.at/kaz/62_index.html
 
вон куда техника дошла!
 
Цитата
стендовик пишет:
Еще одна фишка нового оборудования
Прикольно! Как оперативно можно получать информацию! А по каким критериям инфа выводится на обозрение? Например, первые 10 человек (условно) в дисциплине. А если весь список участников захотелось глянуть это возможно? Может быть ответ и рядом, но что то его не нашел! Если так - подскажите!
 
От себя лично хотел бы поблагодарить организаторов Мемориального турнира памяти А.Пономарева! Участвовал а этом мероприятии впервые, поэтому, так сказать, свежий взгляд на данное событие: все четко организовано, понятная даже новичку последовательность движений и самого процесса, подсчет и оценка результатов в режиме реального времени как на площадках, так и в месте основного скопления стрелков, бескомпромисное судейство и т.д.! Надеемся, что к моменту проведения соревнований международного уровня все строительные работы, а также сработка всех звеньев большого коллектива принимающей казахстанской стороны будут завершены! Удачи всему коллективу!
 
Цитата
Батас пишет:
............. Шансов правда никаких, честно надо сказать, но для приобретения и совершенствования навыков идеальная возможность!
Но с ЗОЛОТОМ можно Вас ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!
 
Цитата
Kirshin A пишет:
Но с ЗОЛОТОМ можно Вас ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!
Да, чертовски приятно, спасибо! Успокоения нет, надо стремиться к выходу из ветеранской категории с нормальными, обнадеживающими результатами для общего зачета! Будем тренироваться!

Изменено: Батас - 03.03.2014 22:51:20
 

Принимайте поздравления!
Изменено: Рыжий - 04.03.2014 04:10:46
 
Мерген - Чемпион! Мерген - Чемпион!
 
Цитата
Батас пишет:
Мерген - Чемпион! Мерген - Чемпион!
От мергена форума Мергена, поздравляю Мерген с тем что он чемпион)))
 
Цитата
ar4 пишет:
От мергена форума Мергена, поздравляю Мерген с тем что он чемпион)))
Как имеющий некоторое отношение как к Мергену, так и его форуму ;) поздравляю всех с успехами в нашем общем стремлении к победе и проявленными при этом волей и настойчивостью! Приглашаю всех почитателей аналогичных ресурсов отойти от подковерной борьбы за корысные интересы и скрещивать шпаги (ружья и пр.) на спортивных площадках, своим личным участием и результатами доказывая правоту своего выбора и интересов!
 
Цитата
Батас пишет:
Цитата
ar4 пишет:
От мергена форума Мергена, поздравляю Мерген с тем что он чемпион)))
Как имеющий некоторое отношение как к Мергену, так и его форуму поздравляю всех с успехами в нашем общем стремлении к победе и проявленными при этом волей и настойчивостью! Приглашаю всех почитателей аналогичных ресурсов отойти от подковерной борьбы за корысные интересы и скрещивать шпаги (ружья и пр.) на спортивных площадках, своим личным участием и результатами доказывая правоту своего выбора и интересов!
Вы сейчас кого то конкретно имели ввиду или же случайно процитировали меня? :)
 
Цитата
ar4 пишет:
Вы сейчас кого то конкретно имели ввиду или же случайно процитировали меня?
Уважаемый ar4! Спутать вас с кем либо, равно как и "случайно" (иными словами - без участия головного мозга) процитировать - невозможно! И наше отношение к вам, надеюсь, вы должны были чувствовать не единожды!
Просто ваш посыл у меня как то разом трансформировался в приглашение всех профессиональных участников оружейного рынка (а я точно знаю, что они внимательно ослеживают всю нашу публичную переписку) на спортивные площадки! А то наше соперничество на стенде только с предствителями одного Алпамыса (и надо отдать им должное!) не добавляет остроты и интриги в наши "побоища"!
 
Свое отношение к стенду я уже высказывал не единожды, не уговаривайте)))

Мне кажется что возможные Ваши "соперники" стреляют на соседнем стенде)))

думаю туда надо снести перчатку приглашение скрестить шпаги.
 
Не, опять вас в сторону вильнуло! :D Я конкретно про родственные структуры и их представителей говорю! По зауглам шептаться и дульки показывать, напраслину возводя, все горазды, а вот доказать что-либо в открытом режиме - кишка тонка! Вот и приглашаю их вежливо на площадочку, хоть стендовую, хоть пулевую! На выбор! Для нас нет ни какой разницы где отстаивать свои знания и правоту!
 
Господа! Вы о чем?
 
Ничего личного! :D Несколько корявый мой призыв к охотничьим магазинам больше участвовать в тематических мероприятиях (как то - стендовая стрельба, пулевая и т.д.) аr4 истолковал не верно! Не более! Но консенсус достигнут! А меня к этому побудило то обстоятельство, что в городе скоро на каждом квартале появится по охотничьему магазину, в каждом из которых по нескольку менеджеров (и все они специалисты своего дела!), но вот на каких-то стрельбах и иных тусовках никого из них нет! В том числе и молодежи! Приходится "отстреливаться" нам с Баевым В. (Алпамыс), как двум участникам "паралемпийской сборной"! А остальные где? Вот в чем вопрос!
 
Согласен с Вами. Магазинов действительно в последнее время прибавилось, а вот маркетинговой активности от них пока мало.
Как говорили китайцы? "Пусть зацветают тысячи цветов" ( в смысле, авось что-нибудь толковое из них и выйдет)
 
Я то думал у Вас конкурентов поубавилось в свете последних мероприятий, посему посоветовал сходить к спортсменам, а Вы оказывается коллег по цеху приглашаете заниматься активными видами спорта на свежем воздухе)))
В отпуск, всем в отпуск!!!
Изменено: ar4 - 05.03.2014 01:59:46
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21