Ваш город: Не выбрано

Новости для рыбаков



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новости для рыбаков, все по теме
 
Внимание!
Минимальный штраф за нарушение правил рыболовства в Казахстане увеличен с 3 до 10 МРП.



Теперь вместо шести тысяч тенге рыбакам-нарушителям в случае поимки придется выплатить почти 20 тысяч тенге. Но даже это их не останавливает, отмечают инспекторы.
 
Правила интересные значить выпил я бутылку пива подходит инспектор и качает права штраф все такое! Ну или скажем ехал за рулем всю ночь по приезду стою рыбачу устал глаза с явным покроснением и что снова тот же инспектор ага да вы уважаемый рыболов под наркотическим опьянением и что мне с ним в город ехать на асвидетельствование ну или прям там что нетерять время и нервы запросто так заплотить штраф? Кто что может подсказать что делать в таких ситуациях
 
Наверно у них с собой должны быть фиксаторы. Куда подуть. Голословно вряд ли будут привязываться. Правда областники могут все.
А если позвонить в центр поддержки? Был же какой-то номер, куда звонить, когда беспредел устраивают.
 
Цитата
Амазонка написал:
А если позвонить в центр поддержки? Был же какой-то номер, куда звонить, когда беспредел устраивают.
не помню, чтобы он хоть раз адекватно работало, если честно.  
 
Сейчас с этими потопами, рыбы поубавится в водоемах, ну по крайней мере ее можно будет ловить прям на своих улицах)))) Я читал новости Казахстана так там так и пишут, что в ближних селах, где были реки, сельчане так и делают, чуть ли не с крыльца ловят рыбу. С одной стороны конечно это смешно и удивительно, а людям горе какое!
Изменено: Abramin - 24.07.2017 07:52:08
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21