Ваш город: Не выбрано

Выставка Охота Рыбалка на Руси 2011



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выставка Охота Рыбалка на Руси 2011
 
На выходных оказией посетил выставку Охота Рыбалка на Руси ,я и раньше докладывал о shot show (las vegas),IWA(nurenberg),Outdoor(Fridrihschafen) в теме горные охотники , но это касалось снаряжения приемущественно для горняков , на этой же выставке для горняков ничего особенного не было , а инфу собирал старательно (по совету опытных участников конференции с фотоапартом). Поэтому может такая тема имет право на жизнь. Надеюсь меня поддержат...
Посейщение выставок , стало для меня актуальным времяпрепровождением последние годы , это продиктовано прежде всего возможность получения актуальной информации из первых рук , погружением в мир который тебе интересен , иногда даже удается что нибудь прикупить в последний день(правда редко), кроме того выставки проводяться в мертвый сезон -конец зимы, весна, лето , и такая поездка дает схожие по качеству ощущения с тойже охотой . Не маловажным фактором , также является то что вырос я в семье биологов,геологов,лесоводов , а сам по образованию зоолог - читай с двух лет по паре месяцев в поле и как следствие страсть к снаряжению как таковому , короче и в повседневной жизни я предпочитаю камуфляжные расцветки (к счастью это сейчас модная тенденция)...
Собственно о выставке , выставкой это мероприятие назвать можно только с натяжкой , скорее это напоминало ярмарку , все в одной куче перемешанно и охота и рыбалка и туризм и водные развлечения, и даже по углам можно было соленья , копченья (по видимому продукты охот и рыбалок))) купить.Занимала выставка 69 павильон на ВВЦ , это приблизительно как все девятые павильоны на ВДНХ.

фото

из новых "" фирм производителей одежды , удалось познакомиться с продукцией финской фабрики Sasta , по внешнему виду , крою и обещаниям похожа на заокеанскую Ситку



причем расцветка придумана исходя из знаний о структуре зрения копытных  и компанией придумавшей горотекс .Стоит чудо как ситка .кроме охотничей есть и аутдорная коллекция. Еще одна фирма - MARMOT американская , очень уважаемая аутдоорная компания , на вопрос что они делают на охотничей выставке ,грят что российские охотники с удовольствием пользуют их снарягу , дескать для гор мороза и взрывной физической нагрузки(их термин)лучше не придумаешь , а вопросы маскировки решают легкими маскхалатами .Фирма действительно заслуженная вся в восьмитысячниках , поэтому почему нет, технологичность альпиниского снаряжения всем известна. Понравился мне один российский кулибин "" придумавший, с его слов, для спец подразделений новые расцветки камуфляжа  , все это вариации на тему цифры , но пару расцветок мне понравились (правда фото полноценно оттенков не передает), как всегда по нашему , кроме камуфляжа ничего больше нет, в смыле продукция отстойная , ткань и изготовление левое. По снаряжению , в собранном виде в камуфляже были палатки Тенгу , одиночка выглядела привлекательно

фото

еще понравился скрадок складного типа (палатка блин) обвешанный мочалом, практически уверен что для утиной -гусиной охоты рабочий инструмент .

фото

Ну и пожалуй последнее что тронуло это сапоги и унты монгольского производства , все из натуральных матерьялов , недорогие , в ассортименте подошв просто супер для подледной рыбалки, снегохода и просто житья

фото
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21