Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
отзывы, о форуме и интернет магазине
 
Мне нравяться поющие птички , но при переходе со страницы на страницу они выключаются , можно что бы не переключались
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'CASDiblockPropCheckboxNum' not found in /var/www/v-7621/data/www/prohunt.kz/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 749

Это зашифрованное послание к пользователям о ТТХ продукции!  :D  Поскольку  от внимательного взгляда Остина не скроешься, придется все расшифровать!  8)
 
Цитата
Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'CASDiblockPropCheckboxNum' not found in /var/www/v-7621/data/www/prohunt.kz/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 749

Служба поддержки уже взяла эту заявку на рассмотрение! В данный момент ведется работа по устранению возникшего неудобства.
 
Сделайте нормальные фильтра в боеприпасах. Например: Если у меня 20 калибр, то другие меня соответственно не интересуют.
В гладкосвольном - калибр, номер дроби.
в нарезном - калибр, разновидность пули.
 
В ближайшее время постараюсь привести фильтр в более удобный вид
 
Хорошую акцию сделал магазин Мерген. при покупке 1000 и более патронов «ИСКРА» СКИДКА – 25%
Но почему не продумываете все мелочи.
Во первых. на рекламной странице напишите какие в магазине есть патроны. Дробь, контейнер, безконтейнерные. я точно знаю что нету самой популярной "контейнерной дроби №3" Но для того что бы это узнать я разговаривал 20 минут по телефону с персоналом магазина, отвлекая их от работы с клиентами.
Во вторых цена 56 тенге заявленная на сайте не соответствует действительности. На самом деле цена 56 тенге 25 тиын. Исправьте эту ошибку или отпускайте товар по заявленной цене в рекламе.
 
Цитата
корж пишет:
Хорошую акцию сделал магазин Мерген.

Большое спасибо за оценку наших скромных шагов навстречу настоящим охотникам.

Цитата
корж пишет:
Но почему не продумываете все мелочи.

Мечтаю хоть одним глазком, да еще и при жизни, посмотреть на организацию или отдельного человека, которые в своей жизни и деятельности досконально продумывают все мелочи своих действий и поведения!
Хотел бы вам напомнить один библейский персонаж – Иисус Христос! Не думаю, что он нуждается в представлении и его личные качества также оспаривать бессмысленно! Однако и в его время находились люди, упрекавшие его в несовершенстве поступков и помыслов! Мы далеки он него, в этой связи нам простительно! Да и просто – мы люди, которым свойственно иногда ошибаться! Главное – чистота и искренность помыслов и поступков, смею вас заверить – они присутствуют!

Цитата
корж пишет:
Во первых. на рекламной странице напишите какие в магазине есть патроны.

Смахивает по тону не на дружескую рекомендацию, а рекламацию!
Подскажу вам, что в магазине «Мерген» на сегодняшний момент находится 44 (сорок четыре) наименования гладкоствольных патронов новосибирского завода «Искра» и информацию по ним можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе! Если расписывать каждый вид патрона, то формата «рекламной страницы», как вы предлагаете, не получится!
Кроме этого, всю необходимую информацию можно получить непосредственно у менеджеров оружейного отдела магазина! И бояться или стесняться отвлечь их своим вопросом от работы не стоит! Разговаривать с клиентами и, не взирая на время, давать им максимум консультаций по интересующим вопросам входит в их прямые непосредственные обязанности! Не стесняйтесь, спрашивайте!

Цитата
корж пишет:
я точно знаю что нету самой популярной  "контейнерной дроби №3"  

Не могу согласиться с вашим определением популярности! Подбор боеприпаса у практикующих охотников не зависит от популярности или «раскрученности»  дроби, а выбирается исходя из особенностей объекта и условий охоты, вида оружия, а также навыков стрельбы самого охотника! Иными словами – кто-то утку стреляет «двумя нулями» и думает, что это нормально, а у кого-то она падает без признаков жизни от обыкновенного бекасина!
Да, у нас на остатках в настоящее время всего три пачки контейнерного патрона 12 калибра с дробью №3. А всего две недели назад было 34.000! Немного опоздали! Но и это не беда для охотника даже с небольшим практическим опытом! В продаже есть аналогичный патрон с дробями 2 и 4,  разница между дробью № 3 у них всего 0,25 мм. Отличить в данном случае размер дроби на глаз может только умудренный опытом специалист, для водоплавающих эта разница вообще не критична!

Цитата
корж пишет:
Во вторых цена 56 тенге заявленная на сайте не соответствует действительности. На самом деле цена 56 тенге 25 тиын.

Смею вам подсказать Указ Президента Республики Казахстан от 07 февраля 2001 года № 549 «О некоторых вопросах функционирования национальной валюты Республики Казахстан». Пункт 5-1 данного Указа звучит следующим образом: «Установить, что при наличной форме платежей, за исключением выплат, предусмотренных пунктом 5 настоящего Указа (социальные платежи), применяется арифметический метод округления суммы платежей (сумму тиын до 50 тиынов округлять до 0; от 50 тиын и выше округлять до 1 тенге)».
Мы убежденные законопослушные граждане и соответственно стремимся действовать в рамках законодательных норм. Если и делаем что-то не так, то не по злому умыслу! В этой связи и в объявлении по скидкам мы указали, что цена патрона 56 тенге, а не чисто арифметически (следовательно, с нарушением законодательства) 56,25 тенге!

Цитата
корж пишет:
Исправьте эту ошибку или отпускайте товар по заявленной цене в рекламе

Можете убедиться! Но только не исправили, а исходя из ваших пожеланий – изменили, несколько дополнив! (http://prohunt.kz/news/%D1%EA%E8%E4%EA%E0_%ED%E0_%EF%E0%F2%F0%EE%ED%FB_%C8%­F1%EA%F0%E0_/)! Все ради клиентов, иногда даже с незначительным нарушением Закона!
 
Батас, я бы не одного замечания не написал бы, если бы это не привело бы к казусу при проведение сделки.
 
Цитата
корж пишет:
Батас, я бы не одного замечания не написал бы, если бы это не привело бы к казусу при проведение сделки.

Мы ВМЕСТЕ с каждым из форумчан "больны" одной страстью и ВМЕСТЕ осязаемо друг друга или нет делаем одно дело - совершенствуем в силу своих сил и возможностей наше сообщество и все, что с ним связано. В этой связи говорить о недостатках просто необходимо, иначе вас никто и не услышит, а проблема сама собой не решится!
 
Приветствую Вас! Можно в интернет-магазине сделать так что бы видно было какой товар есть в наличии. При выборе боеприпасов сложно понять какие есть в наличии. А выбор довольно большой. Звонишь менеджерам и начинаешь обьяснят SST,SP,SPF ну и т.д. Неудобно это очень. То же касается одежды и обуви. Заранее благодарю
 
Здравствуйте! Раздел боеприпасов был доработан. На сайте отображается только тот товар, который есть в наличии на данный момент. Разделы одежды и обуви так же находятся в стадии доработки, но этот процесс займет больше времени, т.к в этих разделах используется другая система выгрузки и обновления товаров.
 
Здравствуйте! Уважаемые , когда вы приведёте в порядок свой интернет магазин с интернет складом с реальным наличием товара. Стыдно товарищи, стыдно. Уже не первый год длится эта неразбериха, пора дать ей (неразберихе)окончательный и последний бой. Посерьёзней надо . Народ привык уже к использованию удобных в быту гаджетов и программ в них для  того что бы потратить честно заработанные средства  на ваш товар, а тут такое несоответствие. Плохо. Надо исправлятся. Кстати , в описании товаров есть ошибки. Пожалуйста исправтесь. Спасибо , ждем ваших исправлений и бегом к вам. Удачи:-)
 
Цитата
a799da написал:
Кстати , в описании товаров есть ошибки.

Что греха таить - есть ошибки, порой несуразные! Критику принимаем! Исправляемся! Если вы увидели какие либо неточности и ошибки, убедительная просьба - краткое письмо по ситу проблемы в личку администратору! Можно мне также! В устранении всех шероховатостей работы наших ресурсов мы вместе с вами заинтересованы!
Спасибо за неравнодушный подход к оценке нашей деятельности!
 
Дорогое однако удовольствие охота, тем более горная. Уважаемый Aly, скажите это основная Ваша работа или просто увлечение?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21