Ваш город: Не выбрано

PRO HUNT & WhatsApp



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
PRO HUNT & WhatsApp, создание группы контактов PRO HUNT в социальной общалки WhatsApp
 
Группа называется про охоту и никакого прямого отношения к магазину не имеет. Группа создана исключительно для информации заинтересованных лиц.

Уважаемые охотники, форумчане и работники магазина PRO HUNT.
Всем известно что сейчас наступил век передовых технологий и безграничных возможностей для человека в сфере общения и сотовой или интернет связи друг с другом.
На данный момент есть отличная программа для связи.
WhatsApp — бесплатный частный коммерческий мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет.

Очень многие из охотников бывают очень заняты и не всегда имеют возможность заходить на форум и отслеживать появления новых тем и продолжение старых.

В связи с этим на правах пользователя форума предлагаю создать группу в WhatsApp для быстрого оповещения о каких либо групповых или совместных выездах. Для передачи каких либо срочных сообщений, Для рассылки различных тематических новостей об охоте.

На создание данной темы меня меня натолкнул небольшой разговор в теме Охотовед - а
Не было возможности выкинуть объявление на форум т.к. находился в
охотхозяйстве. А ребятам кого знаю с форума(десятерым), позвонил, к
сожалению никто не смог выехать.
Охотовед (с)
Охота на волка с манком (вабой) в горах Казахстана, wolf hunt in Tien Shan

Так же создание новый темы обусловлено не желанием разводить флуд в тебе с отчетом.

Могу создать группу я, и всех желающих кто напишет свои номера внесу в нее. Либо если руководство магазина или модераторы форума против, они могут сами создать группу и добавить туда всех желающих.

С уважением Владимир.
+77052756896

П.С. Группу я уже создал, но для добавления кого либо подожду как дальше разовьется тема. Если возражений не будет то я буду добавлять, либо создадут другую группу куда нас всех желающих добавят.
Изменено: kabanenok - 27.04.2016 16:54:13
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
плиз добавьте меня в группу 87017193799 Марат
 
Плиз и меня добавьте 8 705 229 9350Азамат
 
Все желающие добавлены.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Хочу в группу 8 701 773 00 06 плиз
 
Дорогие,форумчане! В целях безопасности, чтобы Ваши телефоны не были использованы сторонними нежелательными ресурсами, о добавлении в группу WhatsApp пишите сразу непосредственно на номер 8 707 570 5555
 
Цитата
Pavel777 написал:
Хочу в группу 8 701 773 00 06 плиз
Уважаемый, по чему то  ваш телефон не определяется в вотсапе. Напишите мне просто на номер.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
Администратор написал:
Дорогие,форумчане! В целях безопасности, чтобы Ваши телефоны не были использованы сторонними нежелательными ресурсами, о добавлении в группу WhatsApp пишите сразу непосредственно на номер 8 707 570 5555
Уважаемый администратор, я что то не понял. Эту вашу антирекламу как можно понимать ? Какие стороннии ресурсы ??? Я ваш сайт продвигаю. Делаю дополнительную рекламу вашему магазину, пытаюсь информировать людей об акциях, об охотничьих турах, слежу что бы не было никакого спама или бессмысленных сообщений.

Есть притензии напишите их конкретно, запрещено мне что то создавать а точнее об этом информировать здесь на форуме, так снесите тему и удалите меня вообще с форума. Только не надо вот этих анти выпадов...
Давайте уважать друг друга.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
kabanenok,
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
Администратор   написал:
Дорогие,форумчане! В целях безопасности, чтобы Ваши телефоны не были использованы сторонними нежелательными ресурсами, о добавлении в группу WhatsApp пишите сразу непосредственно на номер 8 707 570 5555
Уважаемый администратор, я что то не понял. Эту вашу антирекламу как можно понимать ? Какие стороннии ресурсы ??? Я ваш сайт продвигаю. Делаю дополнительную рекламу вашему магазину, пытаюсь информировать людей об акциях, об охотничьих турах, слежу что бы не было никакого спама или бессмысленных сообщений.

Есть притензии напишите их конкретно, запрещено мне что то создавать а точнее об этом информировать здесь на форуме, так снесите тему и удалите меня вообще с форума. Только не надо вот этих анти выпадов...
Давайте уважать друг друга.
Владимир вы то ту при чем?
Ясно же сказали писать напрямую в WhatsApp админу и все. Админ видимо хочет что бы не через вашу ветку телефоны заносились, а напрямую на его телефон. Жалобы видимо какие то появились. Что хотят в "Мерген", а попадают к вам в "Про охоту и рыбалку".  :) Кстати заметил что у вас почище в группе. На "Мергене" постоянно кто то что то обсуждает.
Изменено: MMC Max - 27.04.2016 16:52:35
 
Цитата
MMC Max написал:
kabanenok  ,
Цитата
kabanenok   написал:
Цитата
Владимир вы то ту при чем?
Ясно же сказали писать напрямую в WhatsApp админу и все. Админ видимо хочет что бы не через вашу ветку телефоны заносились, а напрямую на его телефон. Жалобы видимо какие то появились. Что хотят в "Мерген", а попадают к вам в "Про охоту и рыбалку".   Кстати заметил что у вас почище в группе. На "Мергене" постоянно кто то что то обсуждает.
Видать для меня это оказалось не на столько ясно.
с другой стороны что бы никаких непонятных ситуаций не возникало я в шапки так и написал что моя группа никакого прямого отношения к магазину не имеет.  а про жалобы я написал, что если есть какие то вопросы ну пусть пишут, решим, ничего нет сложного ,все люди все умеем дипломатически вопросы решать.

Кстати по поводу чистоты группы, лично мое мнение. Как и на любом форуме, есть темы на форуме исключительно под тематику а есть для общения, вот я и хочу что бы в вотсапе моя группа была именно тематической, без лишнего ненужного груза. Тем более тем где люди общаются уже очень много.
Изменено: kabanenok - 27.04.2016 17:04:20
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Здравствуйте, дорогие наши форумчане! Разъясняю ситуацию по "сторонним ресурсам".
На просторах интернета есть сервисы - роботы - поисковики, которые заняты тем, что собирают информацию личного характера, такие как адреса, телефоны, е-маилы и прочее. Чаще всего с целью создания базы данных для рассылок рекламы по этим данным. Эти базы потом даже продаются  и распространяются очень стремительно.

Наверно бывали случаи,что Вам на тел номер присылали какую-то ненужную рекламу. И она порой очень мешает и даже раздражает.  Именно потому, что Вы где-то выложили свой телефон и забыли про это.


Я против такого использования, наша группа преследует другие цели. Я - за конфиденциальность. Вот и все. Никого обидеть не хотела,прошу прощения.

Спасибо Вам огромное,  Владимир! Мы очень рады, что у нас есть такие помощники. Продолжайте пожалуйста Вашу деятельность, мы очень заинтересованы в этом.

Прошу прощения, что сразу не разъяснила, что имела в виду и вышла обидная ситуация.  
 
Цитата
Администратор написал:

Прошу прощения, что сразу не разъяснила, что имела в виду и вышла обидная ситуация.
Думаю за шоколадку договоримся...  :D
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
Администратор   написал:

Прошу прощения, что сразу не разъяснила, что имела в виду и вышла обидная ситуация.
Думаю за шоколадку договоримся...  
приезжайте к нам в магазин, рассчитаемся)))
 
Цитата
Администратор написал:
Цитата
kabanenok   написал:
Цитата
Администратор   написал:

Прошу прощения, что сразу не разъяснила, что имела в виду и вышла обидная ситуация.
Думаю за шоколадку договоримся...  
приезжайте к нам в магазин, рассчитаемся)))
Буквально на днях приеду к вам за патронами для стрельб 9 мая.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Уважаемый Владимир ака kabanenok,

пожалуйста добавьте меня в группу волчатников )

С уважением,
Мурагер
+7 705 7112131
 
Цитата
zSoul написал:
Уважаемый Владимир ака kabanenok,

пожалуйста добавьте меня в группу волчатников )

С уважением,
Мурагер
+7 705 7112131
Добрый день, я Вас добавил в группу, но это не группа волчатников. Это информационная группа, без флуда и флейма, общение строго по делу и по теме охоты.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Добрый день. Добавьте пожалуйста в группу +77777988373
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21