Ваш город: Не выбрано

Ожидаемый товар магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Ожидаемый товар магазина "Мерген", Товар "в пути"
 
Ожидается в марте-апреле 2013:

1) Рюкзаки Eberlestock
2) Рыболовные снасти, удочки,пластиковые коробки
3) Обувь
4) Туристические принадлежности - мангалы, грильницы, шампуры
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
MMC Max написал:
Сегодня в магазине должны быть уже в продаже нарезные патроны Хорнади с новой посылки?

Так быстро даже кошки не плодятся! Груз только прилетел, впереди растаможка и сертификация!
 
Эх обидно. Хотел на охоте на выходных попробовать их, но видимо пристреляться к ним да же неуспею
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
NurzhanT   написал:
A-Max 178 не ждать уже?
Не пойму причину и логику, но америкосы сняли его с производства!
Я тоже в недоумении:o
 
Скажите пожалуйста когда появится в магазине поз. 30. 8200 AMMO 300 WIN MAG 180 GR SP?
Изменено: MMC Max - 15.07.2015 21:20:11
 
Цитата
MMC Max написал:
Скажите пожалуйста когда появится в магазине поз. 30. 8200 AMMO 300 WIN MAG 180 GR SP?

как только все решится - вы узнаете первым! Сам жду! Но меня больше интересует патрон 7,62*54! Как он с американской сборкой полетит на СВД???? Терпение уже кончается! Но попробовать очень хочется!
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
MMC Max   написал:
Скажите пожалуйста когда появится в магазине поз. 30. 8200 AMMO 300 WIN MAG 180 GR SP?
как только все решится - вы узнаете первым! Сам жду! Но меня больше интересует патрон 7,62*54! Как он с американской сборкой полетит на СВД???? Терпение уже кончается! Но попробовать очень хочется!
ДД. Меня тоже очень интересует 7,62х54, есть инфа какая там пуля? точный диаметр? и цена?
Изменено: strizh - 20.07.2015 22:33:42
 
Цитата
strizh написал:
ДД. Меня тоже очень интересует 7,62х54, есть инфа какая там пуля? точный диаметр? и цена?

Пуля HPBT 174 гр., гильза стальная. Что касается диаметра, то возможны два варианта - .308 и .311, но пока не покрутил в руках, сказать сложно. Верю больше в "наличность", поэтому теоретический материал (каталог, сайт производителя, мнения "специалистов" и пр. источники) не смотрел, трата времени просто. Да и осталось совсем немного до реального замера. Что касается цены, то она есть прогнозируемая, в этой связи ею и не оперируем! Придут - через день будет реальная!
 
Цитата
Пуля HPBT 174 гр., гильза стальная. Что касается диаметра, то возможны два варианта - .308 и .311, но пока не покрутил в руках, сказать сложно. Верю больше в "наличность", поэтому теоретический материал (каталог, сайт производителя, мнения "специалистов" и пр. источники) не смотрел, трата времени просто. Да и осталось совсем немного до реального замера. Что касается цены, то она есть прогнозируемая, в этой связи ею и не оперируем! Придут - через день будет реальная!

Спасибо. А когда ориентировочная дата начала продаж?
 
Цитата
strizh написал:
Спасибо. А когда ориентировочная дата начала продаж?

29-30 июня. Поздновато, с учетом того, что скидочная акция магазина "Мерген" в том числе и на боеприпасы заканчивается 1 августа! Однако есть выход! Перечень поступающих боеприпасов есть, каждый владелец нарезного оружия знает предпочтения своего собственного ствола по патрону! Можно заранее внести предоплату за необходимое для вас количество патронов и как только они растаможаться и сертифицируются (до этого момента они будут находиться в режиме "условного выпуска", исключающего право реализации) вы их можете забрать с сохранением условий действующей акции, вне зависимости от даты, когда непосредственно это сделаете. Определяющим будет внесение оплаты в сроки действия акции!
Выход есть!
 
Желаю приобрести коробочку
8058 AMMO 270 WIN 150 GR SP
можете сориентировать по стоимости?
ранее таких патронов не было, точнее весом, могу ли я ориентироваться при предзаказе на стоимость такого же патрона весом в 130?
спасибо,  
 
Цитата
ar4 написал:
могу ли я ориентироваться при предзаказе на стоимость такого же патрона весом в 130?

Можешь, смело! Не будет достаточно денег, потом доплатишь при получении патронов, будут лишние - вернем! Но принцип остается - заявленная скидочная программа будет действовать при покупке независимо, когда вы заберете товар! Единственное условие - он должен быть предоплачен в период проведения акции!
 
приветствую, на сошки акция ко дню столицы распространятся?
 
Добрый день! Да, на сошки акция ко дню столицы распространяется. Скидка -25%
 
Слава Всевышнему! Свершилось! Наконец-то! Все непривлекательные с виду тело и бумагодвижения материализовались и явились взору и в реальные ощущения с небес!







Все что выше - на радость друзьям! Есть, чем и себя порадовать! Долго же я их ждал!







Есть еще много чего (список выше), что создаст ощущение праздника в душе любого охотника!

Свершилось! С чем вас всех и поздравляю!
Изменено: Батас - 31.07.2015 06:52:02
 
а в магазине говорили что 7,62 на 54 не будет, поэтому предзаказ и не делал. товар уже в магазине?
Изменено: RDR - 31.07.2015 09:18:21
 
Цитата
RDR написал:
а в магазине говорили что 7,62 на 54 не будет, поэтому предзаказ и не делал. товар уже в магазине?

Не могу судить точно о том, что говорили в магазине, но в данной теме несколько выше для ВСЕОБЩЕГО обозрения выложен вообще весь перечень того, что должно было прийти. И пришло, наконец-то! 54-й патрон там есть!
 
был сегодня,зарезервировал пару пачек
 
Можно же продлить Акцию до 10 числа. Я то же ждал ждал (поз. 30. 8200 AMMO 300 WIN MAG 180 GR SP) и сеня только узнал что патроны пришли потому как на выхи на охоту выезжал. А теперь оказывается пролетел по акции. Продлите пожалуйста Акцию по просьбам трудящихся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21