Ваш город: Не выбрано

Каремат или все то на чем спят



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Каремат или все то на чем спят
 
кто что думает о такой кровати для организации спального места на природе, может кто использует
http://www.ebay.com/itm/LuxuryLite-UltraLite-Camping-Cot-by-ThermaRest-Sleeping-Cot-Only-2-75-lbs-/331115841946?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d180ac99a

Меня очень подкупают ее габариты и вес, фактически такие же как и у каремата но по надежности и практичности использования мне кажется превосходят любые карематы
 
снизу поддувать не будет?
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
снизу поддувать не будет?
Тоже думал об этом, но все равно в палатке и спальнике спать, в этом случае я думаю некритично, за то от земли 10см, хоть в воду ее ставь сырость тянуть никак  не будет
 
Цитата
Igor_san пишет:
Тоже думал об этом, но все равно в палатке и спальнике спать, в этом случае я думаю некритично, за то от земли 10см, хоть в воду ее ставь сырость тянуть никакне будет
ну в воду все же не стоит, а вот как вариант если устроить спальное место над потушенным костром, когда земля отдает тепло - почему ты и нет. а вес да, впечатляет
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Цитата
Igor_san пишет:
Тоже думал об этом, но все равно в палатке и спальнике спать, в этом случае я думаю некритично, за то от земли 10см, хоть в воду ее ставь сырость тянуть никакне будет
ну в воду все же не стоит, а вот как вариант если устроить спальное место над потушенным костром, когда земля отдает тепло - почему ты и нет. а вес да, впечатляет

ну и габариты поменьше многих карематов
 
У меня есть такой шезлонг , применимо только летом и не в горах , или надо использовать доп каремат , иначе холодно спине , спальник сплющивается и холод снизу подбирается.
 
Цитата
aly пишет:
У меня есть такой шезлонг , применимо только летом и не в горах , или надо использовать доп каремат , иначе холодно спине , спальник сплющивается и холод снизу подбирается.

тогда блин смысл от него какой? только удобство?
 
Цитата
Igor_san пишет:
тогда блин смысл от него какой? только удобство?
летом в пеших прогулках есть смысл его брать, легкий и более менее кровать напоминает!
 
Цитата
ar4 пишет:
Цитата
Igor_san пишет:
тогда блин смысл от него какой? только удобство?
летом в пеших прогулках есть смысл его брать, легкий и более менее кровать напоминает!

И все же я его заказал, на первом выезде на рыбалку уже буду спать на кровати :D  как человек
Изменено: Igor_san - 19.02.2014 21:21:56
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21