Ваш город: Не выбрано

И снова вобла в Речпорту 11,12,2017



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
И снова вобла в Речпорту 11,12,2017
 
Всем привет. Вот еще один отчет. Не плохо отрыбачив 8 декабря, мне не терпелось поехать еще раз. И вот в понедельник рано утром в 6,00 выехал из дома. Заехал за товарищем и вперед. На место приехали ближе к 8. Дул слабый ветерок. На берегу не было никого.

Накачали лодки. Приготовили прикормку. Быстрый перекус и всперед на воду. Выплыли на середину речпорта. Волны были, но терпимо.

Заякарились, И начали прикармливать. Глубина примерно 4-4,5 метра. На дне много водорослей. Что иногда приводило к зацепам.
Клев начался моментально. Рыба клевала на высоте 50-60 см от дна. В этот раз размеры воблы были немного больше. Клев был очень хороший.
Клевала на все одинаково хорошо, на опарыша красного, белого и на перловку.



Часам к 10 ветер стих. И стало очень комфортно рыбачить. Вобла заполняла садок.

А тем временем народ прибывал, но большая часть рыбачила с берега. Лодочников было человек 6-7. остальные рыбачили на берегу, на донки и на поплывки.

Рыбалка была отменной, времени не было даже на перекус. Клев был весь день одинаково хорош. Не заметил как в садке уже ее было не меньше сотни

Отрыбачив до 16,40 мы решили выплывать на берег. Опять начал дуть ветер, и стало очень холодно. Капли на лодке моментально превратились в лед.  Протерев лодки, сложили их. Попили чай и выдвинулись в 17,30 домой. Вот итоги рыбалки


Дома взвесил мой улов.

Получилось 14,6 кг. 289 штук. Часть рыбы оставил на жарку. А остальную засолил. Теперь будет вяленой воблы очень много. Желающих потом угощу. На этом я закрыл сезон открытой воды. Буду ждать льда.
 
Хороший улов, особенно по головам! Да и средний вес вырос на 3 грамма!  :D  Что с адресом где лицензию брать?!

 
Спасибо. Да размеры воблы в этот раз побольше. Несколько штук попались грамм по 300. Я же написал в предыдущем отчете. Елена +7 747 615 6642. Цена путевки 500 тенге. Но если едите рано то звоните заранее, она оставит лицензию на зоне отдыха не далеко от речпорта.
 
хороший улов!
 
Спасибо, рыбу уже высушил и раздал :D
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21