Ваш город: Не выбрано

Капчагай 5 сентября.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Капчагай 5 сентября., Тема судака продолжена и осмыслена.
 
Всем привет!

Вечером в воскресенье получаю от Ерлана предложение ехать на рыбалку на Капчагай. Принимаю его. Снова не поспав, в 3 часа ночи выезжаем на рыбалку.

Молодой заяц - наш попутчик.

Наши соседи по месту, к сожалению, молодые люди не поймали судака, а желания у них было много...  Обещал сегодня заехать за снастями ко мне, чтоб я ему всё подобрал.


Уже давно топовая резина.

Ерлан в работе, он - сама концентрация.

А вот и малышок.

Гарпуновский твистер.




Гарпуновский твистер в работе.




Виброхвост от Сальмо в работе.




Зонтик очень нужная вещь рыболову!!!








Смелая  и доверчивая. Настоящая фотомодель.

Штиль на Капчагае .


Мальки воблы пируют.




Поедим и поедем.


Раннее утро, собрав спины, кидаем снасти в воду. Первый судак был пойман в 6-50 на уже давно топовый зелёно-жёлтый вибрик от Сальмо. Так как он был уже штопан, перештопан, выдержал только первую поклёвку, резина в хлам полностью, жаль его, на следующий сезон закажу его и другие силиконки.
Далее цепляю белого вибрик, ловлю малыша судачка, после фото немедленно отпускаю его в родную стихию. После очередного заброса сход судака, и лишение белого виброхвоста полностью.
Меняю цвет снова на зеленоватые тона. После пустых прогонов зелёных вибриков с комбинациями джиг головок и чебурашек, меняю на Гарпуновский твистер со светло-зелёным телом, и ярким ядовито-зелёно-синим цветом.
Получаю 3 самых крупных судаков на него. Что особенно радует в Гарпуновской резине, так это то, что цена на них просто смешная, она очень прочная, и главное уловистая! То, что надо рыболову! Я был очень доволен таким раскладом.
До 11 часов клёв прекратился, перекусываем, снова джигуем, но нет результата вовсе. Было и так безветренно, а тут полный штиль и жара.







Принимаем решение двинуть к плотине и там проловить тамошние воды. После часового сбора в 16-50 выезжаем на другое место. На новом месте прокидав спины примерно пол часа, и не получив ни одной поклёвки, решаем ехать домой. Сняв красивый закат на фотик, двигаем домой.











Итоги нашей поездки; Ерлан 4 судака, у меня 6 шт. их. Не густо, но и не пусто.
В другой раз может потролить соберусь с друзьями.
 
Артикул  Гарпуновского твистера не указал в виду того, что он закончился, зато есть другая резина, не менее интересная. Смотрите на сайте в рубрике распродажа на рыболовные товары. А резину от Сальмо я закажу обязательно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21