Ваш город: Не выбрано

Рекордный козел.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Рекордный козел., Добыт в Киргизии.
 
Вот такого козлика добыли ребята из Кара-Балта, мои знакомые.  Когда мне сказали длину его рогов, я обалдел.





Дело было так, пацаны шли на обычную охоту на тека, что называется на "мясную охоту". Только зашли в одно ущелье в Сосновском (дорога Бишкек-Ош), как вверху видят идет черный ишак. "Елки-палки! Да у него рога до неба!". Дальномера не было, стреляли на глаз. Попал этот паренек четвертым патроном с СВД. Было говорит метров 500)).  Козел пошел вниз. Еще три патрона потратили на добивание, около 2 км козел тянул и лег.
А теперь внимание, вопрос. Какая длина рогов? Я знаю)), Хочу ваш глазомер проверить. Отгадавшему суперприз)).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Отличный трофей! Карабин точно Вепрь 308, у самого такой же! Только длина ствола у них не 71 см, а 70 см!!!
 
Приз получил. Спасибо! Сейчас попробуем:)
 
Цитата
Доцент написал:
Сейчас попробуем


:)приятного пивопития. Это один фин жил тут год, и постоянно удивлялся, почему у вас есть чаепитие, а нет пивопития?))
 
Так это почти десять лет назад было?
 
Цитата
old boy написал:
Так это почти десять лет назад было?

Да, в этом году там был добыт на 1.40. Мельчает ряд.
 
Отличный козлик!
 
Как зарегистрировать трофей?  
 
процедура не простая. сначала необходимо стать членом SCI , затем отправить трофей оценщику сертифицированному SCI , затем заплатить за оценку и регистрацию ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21