Ваш город: Не выбрано

Повторить поездку на Урал. Вопросы российского охотника с легавой.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Повторить поездку на Урал. Вопросы российского охотника с легавой.
 
Здравствуйте форумчане! Я живу в России. 30 лет назад мой отец был на охоте\рыбалке рядом с Чапаевым, около Уральска. Для него это было памятное путешествие, богатое на трофеи и впечатления. Моя мать тогда была беременна мной.  Сейчас отцу 74, у меня родилась идея повторить это путешествие вместе с ним. Мы охотники с легавыми, держим шотландских сеттеров. Приехать хотим на машине в первой декаде октября. Поохотиться на дупелей (если застанем пролет), куропатку, фазана. В общем на любую подходящую для легавой дичь. Но есть вопросы. Буду благодарен если поможете найти ответы.

Стоит ли вообще ехать в те места? 30 лет назад по рассказам отца там было эльдорадо, много дичи и рыбы. Как сейчас? Не все еще перестреляли и  выжгли электроудочками?
Как провести оружие и собак через границу? Что для этого нужно?
Какое там охотхозяйство? Где взять путевки? Раньше в Уральске был военохот, путевки брались там же. Сейчас в поиске не нашел там ни одного охотхозяйства. Сколько нам будут стоить путевки? Цены для инонстранцев наверняка задраны.

Можно ли встать на Урале лагерем? Раньше там были запрещены лодки и моторы. Как сейчас?
Какие еще могут возникнуть проблемы?
Буду благодарен за любую помощь, заранее спасибо за ваши ответы.
 
Даже не знаю, есть на форме кто нибудь из Уральска.
 
Да, надо бы непосредственно с мест информацию послушать о положении дел, столько воды утекло за это время!
 
Надо Вам выходить на Западно-казахстанское общество охотников и рыболовов. Позвоните главному охотоведу Казохотрыболовсоюза Соколову Сергею Владимировичу 87772585059.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21