Ваш город: Не выбрано

Охота по перу



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Охота по перу, От кеклика до фазана!
 
22-23 октября, решаю еще разок, перед командировкой, смотаться в места не столь отдалённые, навести шороху в кеклячьем царстве, да по фазану открыться!

  С определением наличия на местности кеклика проблем не возникает;попил чайку, послушал,кудахчат; можно смело идти!Помотался, полазил, попрыгал побахал и вот результат!
  На следующий день переключаюсь на фазана.Поиски приносят свои результаты,четвероногий помощник из зарослей шипиги, выгоняет первую птицу.Вскидываю ружжо, ан нет, фазанка, её отпускаю, лишь в глазах у пса читается не до разумение;почему не стрелял?Первый результат есть,фазан найден!Продолжаем поиски "жар птиц".Одни заросли... другие....и вот мой пес завелял хвостиком и без раздумий ломанулся в очередные кушары.Треск крыльев и из шипиги свечкой взмывают два красавца петуха.Одного выбиваю, засекаю куда сел второй. После непродолжительных поисков, собака справляется с своей задачей, поднимает фазана.Всё, две марки закрыты; охота удалась!
 
С полем!!!
Две марки это личный ограничитель или инициатива общества? При разделке кекла ни чего необычного не нашли?

Выдвигаюсь и я в горы за "жар-птицей" ;)
 
С полем!
 
С полем!
 
с полем
 
С полем! Комбинированная охота - это здорово!
 
С полем!
Эх была б собака тоже смотался бы...  :cry:
 
Цитата
ar4 пишет:
Выдвигаюсь и я в горы за "жар-птицей"
на утку уже не поедешь?
 
С полем! Пишите еще , хорошо получается.
 
Всем спасибо!
Цитата
ar4 пишет:
Две марки это личный ограничитель или инициатива общества? При разделке кекла ни чего необычного не нашли?
1. Две марки личная инициатива.
2. С этими "необычностями" )) столкнулся еще три года назад, конечно малость было не приятно, но я парень не брезгливый. Промыл хорошенько полость и все, готово. Вроде эти гельменты (или как их там по науке)!? вроде безвредны для человека!?Вы как такому факту отнеслись?
 
Цитата
Ястреб пишет:
Всем спасибо!
Цитата
ar4 пишет:
Две марки это личный ограничитель или инициатива общества? При разделке кекла ни чего необычного не нашли?
1. Две марки личная инициатива.
2. С этими "необычностями" )) столкнулся еще три года назад, конечно малость было не приятно, но я парень не брезгливый. Промыл хорошенько полость и все, готово. Вроде эти гельменты (или как их там по науке)!? вроде безвредны для человека!?Вы как такому факту отнеслись?

Я задумался когда обнаружил паразитов не во внутренностях а за ними, отношусь с глубоким опосянном))))
 
C полем!
 
С полем! Красиво охотитесь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21