Ваш город: Не выбрано

Перепелка 2015.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перепелка 2015.
 
Вот и я  с Бэллой, открыли сезон охоты на перепела. Бэлла, моя собака породы Бретонский эпаньоль. Это ее первое поле. Собака совсем еще молодая, но тем не менее уже проявляются ее охотничьи способности. Спокойно относится к выстрелу, держит стойку, подает битую птицу, чем очень радует своего хозяина.
Птица в угодьях есть, норму отстреляли полностью, несмотря на сильную жару, которая не позволила работать собакам после восьми часов утра.


В пятницу вернулись домой, а в субботу получил приглашение снова посетить угодья. А так как я временно безлошадный, грех было бы не использовать эту возможность. Компания в этот раз оказалась серьезная. Кинологи, охотовед, охотники со стажем и конечно же собаки-чемпионы. Хорошая возможность взять уроки для моей молодой собаки. Порадовала и погода, прохладно, всю ночь шел дождь и к утру прояснилось, как по заказу. Легко было работать собакам, да и нам не жарко.
В итоге получилась классическая и красивая охота!

Всем удачных охот!
Изменено: Доцент - 24.08.2015 08:35:32
 
С полем! Представительная компания!
 
классно !!!
 
Цитата
ВДВ написал:
классно !!!
Николаеч, говорят Дези отличилась! Ее попользовались и вернули с непочищенными ушами)
 
Доцента и Ко с полем!
 
Прелести полевой кухни)



 
Жаль не сфотап, как наши бойцы цепью по полю вышли на лагерь...Рукава закатаны, собаки, хотелось в лес убежать)))
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21