Ваш город: Не выбрано

Открытие сезона охоты на утку 2014



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Открытие сезона охоты на утку 2014
 
Открылись по утке в этом году необычно,
Разъехались с самого начала, напарник выехал пораньше в пятницу, а я как человек любящий работу только вечером))) к часу ночи был уже на месте, там же меня проинформировали что утка не летит и все вечерние наблюдения за ней ни к чему не привели,

Первую утрянку субботы мы встречали с большими надеждами, которые в итоге оправдались, утку начали гонять и лет был виден, за утро нам удалось добыть чирка))) позже прогулялись по окрестностям и удачно сбившись с пути нашли на приятную стайку, в итоге мой первый трофей 2014 года


Изменено: ar4 - 13.09.2014 03:34:47
 
Вечерка субботы удалась так же, но самое интересное было на следующий день)))
Вышел я на утрятнку один, так как напарник принял решение что здоровый сон более полезен организму!
И так я на месте 5.30 непередаваемо темно)))

В 5.45 с востока начали выталкивать большой огненный шар, утка пошла, ее только слышно, пока пытаюсь привыкнуть к темноте ружье ждет своего часа,

в 6.00 утку стало не только слышно, но и видно
 
После 6 стало окончательно светло и лет пошел на убыль

за утро добавил в коллекцию 2014 года прекрасный экземпляр

к 7.00 окончательно рассвело и утка если и проходила то на кислороде или ооочень далеко))
 
лет прекратился, время стало много, делать нечего))) решил собрать результаты своего пребывания на месте и не только своего,




вот кустик, который меня закрывал, из за которого пулей вылетали утренние реактивные утки))


результатом двух утрянок и одной вечерки

специалисты по утке наверное легко определят видовые особенности и расскажут что же мы добыли на этот раз  ;)  

вот так вот!
Изменено: ar4 - 13.09.2014 03:31:48
 
С полем! Молодцы! Подобные выезды по результативности не меньшие, чем грибные походы!
 
Цитата
Батас пишет:

С полем! Молодцы! Подобные выезды по результативности не меньшие, чем грибные походы!

спасибо!
съездили на самом деле отлично, хорошо прогулялись, выспались, постреляли, пошулюмили, зарядились на рабочую неделю)))
 
С полем! На первом стуле - огарь, на втором стуле - широконоска, простреляно 24 патрона, и на 3-м стуле широконоска и краснобаши.)
 
))) маловато патронов насчитали,
а какой из огаря шулюм случился, ммм))))
 
Цитата
ar4 пишет:

))) маловато патронов насчитали,
Считал свежие купленные в магазине Мерген)
 
ar4 с полем!

Не могу понять, что за патроны и какая дробь?

эххх утка-утка... Тоже хочется смотаться, но компании к сожалению нет  :cry:
Изменено: zSoul - 09.09.2014 01:05:30
 
спасибо!
патрон по осенней утке пятерка контейнерная,
вот только при встрече огаря пожалел что не тройка, очень крепкая птица на рану, с третьего попадания по корпусу только усмирилась, кстати они еще не перелиняли, все в пеньках, в отличии от чирков, те уже добротные жирненькие, одно удовольствие их ощипывать,
 
C полем!
Мы тоже открылись отлично в этом году, давно так не отрывались по утке. Утрянка в воскресенье была просто улетная.
 
С полем Мишаня!
 
Ух ты какие люди, всем спасибо))))
 
C полем! Давно не едал шулюма с утей.
 
Цитата
Slavyan80 пишет:

C полем! Давно не едал шулюма с утей.

Спасибо, шулюм на самом деле хорош вышел!
а какой беш выходит из утки, но более поздней ;)
 
Цитата
ar4 пишет:

а какой беш выходит из утки, но более поздней  ;)  

Беш не пробывали, а Том Янг на утином бульене в этот раз отведали на природе, очень достойно получилось. :)
 
Цитата
LRD пишет:

Цитата
ar4 пишет:

а какой беш выходит из утки, но более поздней  ;)  

Беш не пробывали, а Том Янг на утином бульене в этот раз отведали на природе, очень достойно получилось. :)

выкладывай рецепт, сырье в наличии)))
 
С полем ! Правильный , классный отчет!)) тоже на утей захотелось .
Изменено: aly - 11.09.2014 07:02:30
 
Как численность иестной утки в этом году?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21