Ваш город: Не выбрано

одежда для охотничьих собак



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
одежда для охотничьих собак, защита для собак
 
Всем привет.
Тема которую я хотел бы обсудить, стала актуальной, лично для меня совсем недавно. Дело в следующем (как говорил класик): моя собака (порода Русский спаниель) вышла на свою первую в жизни тропу войны, т.е. охоту. Своими инстинктами и тому подобными вещами она меня порадовала, но когда к концу охоты с него пришлось снять 1001 колючку, я задумался об спецодежде для охотничьих собак. Подскажите, уважаемые охотники и любители друзей наших меньших, где в славном городе Алматы можно купить или заказать пошив защитного жакета? Вот что то вроди такого.
 
Знакомая история!)))Я своего обстриг! Поспрашивать в швейном отелье может кто и согласится!
 
Видел в мергене
 
Спаниеля лучше подстричь. А на охоте лучше даже ошейник снимать с собаки. Нужно минимизировать возможность зацепа, бывали случаи когда приходилось идти на помощь
 
Я своему покупал в Мергене, но больше для того что бы придать ему плавучесть так как он не умеет нормально плавать.
Воды не боится но с плаваньем проблемы, не гребет задними лапами.
А с колючками проблем у него совсем нет, на крайних двух охотах те что прицеплялись он сам снимал
Сидит конечно не как влитой но думаю он еще в ширь пойдет и будет самое то, а так ушивать придётся





Так же связывался у нас с собачьим ателье могут без проблем сшить
их тел
87772246282, или 87072006007
Изменено: Igor_san - 15.10.2013 22:22:33
 
Вид у песика балдёжный!)))))Я так понимаю жилет имеет положительную плавучесть!?
 
Цитата
Ястреб пишет:
Вид у песика балдёжный!)))))Я так понимаю жилет имеет положительную плавучесть!?
Да материал неопрен 6мм по-моему, и там есть типа двух карманчиков на спине я думаю что туда вставляется что то типа пенопласта для придания еще большей плавучести
 
Спасибо всем за участие, как найду подходящее решение отпишусь.
Изменено: Лёлик - 17.10.2013 06:34:39
 
У меня тоже четвероногий компаньен. К счастью колючки для нас не проблема, так как шерсть жесткая и короткая. Но вот что делать с лапами... За три дня в полях драт стаптывает в кровь все свои конечности, в итоге ходит потом как на иголках. На третий день только и занимается тем что зализывает раны.. Никто не сталкивался с такими проблемами, или может кто знает как помочь собакену?
 
Цитата
Jhan пишет:
У меня тоже четвероногий компаньен. К счастью колючки для нас не проблема, так как шерсть жесткая и короткая. Но вот что делать с лапами... За три дня в полях драт стаптывает в кровь все свои конечности, в итоге ходит потом как на иголках. На третий день только и занимается тем что зализывает раны.. Никто не сталкивался с такими проблемами, или может кто знает как помочь собакену?
Где то по моему в теме выставки появлялись фото крутых таких ботинок для собак  :D
но будет ли он в них ходить?
 
Цитата
Jhan пишет:
У меня тоже четвероногий компаньен. К счастью колючки для нас не проблема, так как шерсть жесткая и короткая. Но вот что делать с лапами... За три дня в полях драт стаптывает в кровь все свои конечности, в итоге ходит потом как на иголках. На третий день только и занимается тем что зализывает раны.. Никто не сталкивался с такими проблемами, или может кто знает как помочь собакену?
А в свободное от охоты время собака как время проводит? Собакам нужно натаптывать лапы, чтоб кожа на подушечках утолщалась и грубела!
 
Ботинки думаю проживут не долго)). Как то приходилось одевать ему воротник чтобы не зализывал рану, хватило ровно на 2 дня.

Содержание летом вольерное, осень зимой и весной свободное перещение по участку в 10 соток. Подушки не страдают, страдают перемычки между пальцами... по всей видимости вина тому камышь и прочие колючки.
 
Цитата
Jhan пишет:
по всей видимости вина тому камышь и прочие колючки.
Согласен, камыш может порезать, хотя сколько не лазил по камышам, таких ситуаций не возникало. У моего пса единственная проблема возникает в снежный период - налипает снег к волосам меж пальцев. Но и то, только по моей вине; подстриг и нет проблем!У вас после каждой охоты такая проблема?
 
Если на день выезжаю, то все нормально. Проблемы, как правило, начинаются на третий день. Собакен идет в поиск, но после 20-30м ложится и начинает зализывать лапы. При этом не отказывается от прогулок, а при учуивании дичи бежит как ни в чем не бывало.)
Зимой тоже налипает снег, пес не подпускает к себе со всякими инструментами(ветеренарам "спасибо", пол года лечили абсцесс. Когда на самом деле лимфоэкстравазат..). Выстригать не получается...
 
а чего мучиться-то. сшейте собякену тапки сами (для хорошего друга ничего не жалко), если конечно собякен одобрит и не начнет снимать ;)
 
Гаджеты для собаки:
Рекомендую приучить собаку к ультразвуковому свистку.  ;)  Человеческое ухо свистка не слышет, а вот собакен из далека отлично слышет и реагирует на свисток. За две расщелины как то собака прибежала.
Изменено: корж - 19.10.2013 00:22:08
 
Цитата
корж пишет:
Гаджеты для собаки:
Рекомендую приучить собаку к ультразвуковому свистку.     Человеческое ухо свистка не слышет, а вот собакен из далека отлично слышет и реагирует на свисток. За две расщелины как то собака прибежала.
Где такое продается?
 
Внешние ссылки здесь запрещены. Пишите в ЛС.
 
Цитата
Ястреб пишет:
Где такое продается?
брал в зоомагазине который расположен в ТЦ на ул. Мендикулова в Самале
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21