Ваш город: Не выбрано

Летнее катание, 19 Июня



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Летнее катание, 19 Июня, зимний свежий снег
 

Минувшие выходные принесли немного холода в наш город, а в горы 20см. свежего зимнего снега.
17 Июня - вот такие аномалии.

Хотя среда и рабочий день, решили съездить на Космостанцию и до 10 часов все успеть.


Камней хватало, но наверху в кулуаре подветренная сторона и снега было больше.


Отличный зимний снежок.


Поднимались, как обычно, на скитуре


Аня


Райдеры


Для жаркого лета немного прохлады


Сурки уже повылазили из своих нор, а мы все катаемся
 
Вот молодцы! Лыжи и доски камнями не побили?
 
Супер , из лета в зиму перепрыгнули.
 
Подгадать хороший снег особое искусство , было время , тоже прогнозы изучали , что бы по свежему снежку на Чимбулак выбраться .
 
Отлично ! Очень вкусно )), по зеленому со снегом , думаю море эмоций !.
 
Цитата
Батас пишет:
Вот молодцы! Лыжи и доски камнями не побили?

Спасибо! Снаряжение почти не пострадало, только 1 небольшая царапина у Игоря на лыжах образовалась, почти в самом низу!
 
Мне вот эта вот фотография еще очень нравится - на ней, в утопающих в зелени горах, отчетливо видно, что на дворе уже лето)

 
А ваша команда в горах Кетменьского хребта не лазила ? Там есть дорога сквозная чз перевал из кетменя в долину реки Шолкодесу , мне кажется видел у Рэйджа эту дорогу на снимках . Ребята подкинули идею попробовать фрирайд в тех горах на базе гостиницы , которую сейчас строят в ущелье .
 
Цитата
Anchella пишет:
Мне вот эта вот фотография еще очень нравится - на ней, в утопающих в зелени горах, отчетливо видно, что на дворе уже лето)

Я Вас по моему пр теренкуру видел , Вы бегом по телефону разговаривали. ;)
 
Цитата
aly пишет:
А ваша команда в горах Кетменьского хребта не лазила ? Там есть дорога сквозная чз перевал из кетменя в долину реки Шолкодесу , мне кажется видел у Рэйджа эту дорогу на снимках . Ребята подкинули идею попробовать фрирайд в тех горах на базе гостиницы , которую сейчас строят в ущелье .

Да пока еще ноги не дошли до Кетменя. Я был в Баянколе, в самых верхах. Там сурово. Да идея супер! Я всецело за! Казахстан большой - надо осваивать. А снегоход есть?
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21