Ваш город: Не выбрано

21.12.2013 Очередной праздник Стендовой стрельбы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
21.12.2013 Очередной праздник Стендовой стрельбы
 
21 декабря 2013 года (суббота) на Стрелковом Комплексе "АТЛАНТ" будет проводиться очередной праздник стрельбы!
Первый выстрел в 11 часов утра.
Подъехать, конечно же, надо пораньше - для регистрации.
Программа турнира, как и ранее - 100 мишеней квалификация + 25 мишеней финал.
Всех ждём на Праздник!
Изменено: Константин - 19.12.2013 07:02:36
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Это Новогодняя елка на "Атланте"? Ура! И я даже знаю как Деда Мороза и Снегурочку зовут! Наверное и подарки "ребятишкам" они принесут славные!

Хоть и давно вышел из детского возраста - обязательно приду в гости к "Дед Морозу"! "Споем-станцуем" и может быть приз какой получим! А самое главное вновь почувствуем атмосферу здорового коллектива и празника! Ура!
 
Интересно, а один из претендентов на главный приз из под елки будет в намоленных шортах или по сезону одежка не менее намоленная имеется? )))
Изменено: ar4 - 19.12.2013 20:17:51
 
Цитата
ar4 пишет:
один из претендентов на главный приз из под елки будет в намоленных шортах или по сезону одежка не менее намоленная имеется?

Конечно по сезону - в тулупе и шапке! Но шорты сверху! Суеверный!
 
Цитата
ar4 пишет:
Интересно, а один из претендентов на главный приз из под елки будет в намоленных шортах или по сезону одежка не менее намоленная имеется? )))
мои шорты не дают покоя аr 4 ,Миша,приезжай на стенд,я тебе их подарю!!! а я как-нибудь в тулупе и наушниках буду ёлку охранять.))))
 
Цитата
alexandr66 пишет:
Цитата
ar4 пишет:
Интересно, а один из претендентов на главный приз из под елки будет в намоленных шортах или по сезону одежка не менее намоленная имеется? )))
мои шорты не дают покоя аr 4 ,Миша,приезжай на стенд,я тебе их подарю!!! а я как-нибудь в тулупе и наушниках буду ёлку охранять.))))

дСаш, я такой подарок принять не можу, на что тогда будем списывать раскосость результатов?!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21