Ваш город: Не выбрано

Ветеранам Советской Армии и ВМФ посвящается!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ветеранам Советской Армии и ВМФ посвящается!, очередной турнир при поддержке Акимата Турксибского района города Алматы
 
20 февраля 2016 года на стрелковом комплексе "Атлант" состоится традиционный турнир среди спортсменов и охотников-любителей по стендовой стрельбе (многоборье), при поддержке Акимата Турксибского района гор.Алматы, посвященный ветеранам Советской Армии и Военно-Морского Флота! Приглашаются все желающие поучаствовать, способные держать в руках оружие, кому дороги воспоминания о службе Отечеству, кто может отнести себя к одной из категорий целеустремленных граждан общества - ветеранам, спортсменам и просто охотникам-любителям! Уместными будут также многочисленные группы поддержки претендентов на призовые места!

Ниже - Положение о проведении данного турнира! Готовимся и участвуем!









Скачать положение
 
Квалификационная серия обнуляется! Кроме того (конфиденциальная строго информация!) - полет мишеней на финале будет изменен от квалификационного!
 
Протокол результатов стрельбы турнира по стендовой стрельбе среди спортсменов и охотников-любителей, посвящённого ветеранам СА и ВМФ, при поддержке Акимата Турксибского района гор.Алматы



Скачать протокол
 
К сожалению, со временем свободным напряженка. В этой связи фотографии, которые есть у меня, выкладываю в порядке производства. Не знаю, насколько они передают ту атмосферу торжественности и праздничности, которую создали организаторы - но чем богаты, тем и делимся! Если у кого то будут замечания, прошу делиться своими материалами. Не возбраняется!





















Изменено: Батас - 22.02.2016 21:52:18
 


















 














 


















 


















 


















 














Изменено: Батас - 22.02.2016 21:54:06
 














 


















 


















Изменено: Батас - 22.02.2016 21:55:21
 


















 






















Изменено: Батас - 22.02.2016 21:56:38
 
А тем временем, пока стрелки бились за результат, специалисты кулинарного искусства занимались своим делом!











 
От себя лично (более чем уверен, что выражу также и мнение всех участников данного турнира, и не только!) хотел бы поблагодарить организатора и вдохновителя данного турнира - акима Турксибского района города Алматы Владимира Николаевича Устюгова! С высоких трибун, и не только, можно сколько угодно говорить о развитии физической культуры и спорта, развитии в этой связи необходимой инфраструктуры, консолидации общества на выполнение стоящих задач и много еще чего, но реально ДЕЛАТЬ, принимать практические для этого шаги с личным примером и участием - могут немногие! Устюгов может и делает! За то ему огромное спасибо и благодарность!

 
Отличный отчет!
 
Цитата
Matsumoto написал:
Отличный отчет!

Присоединяйтесь! Гостям там всегда рады и готовы помочь! Незначительные траты на стрелковом стенде дают огромное преимущество и гарантированный результат на реальной охоте!
 
Батас, лучше, чем ты я сказать не смогу... Поэтому присоединяюсь.
П.С. Барашек на фото выглядит не менее вкусно против того каким был в реалии...
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21