Ваш город: Не выбрано

План соревнований по стендовой стрельбе в Республике Казахстан на 2016 год



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
План соревнований по стендовой стрельбе в Республике Казахстан на 2016 год
 
Календарный план республиканских и международных мероприятий по стендовой стрельбе в РК на 2016 год









 
83 турнира в общей сложности! Не слабо!
 
Ребята, вы монстры!! Я в Германии в клубе в Висбадене.....17 турниров на весь год
:D
Изменено: DerJager - 12.01.2016 05:57:49
 
Приветствую дамы и господа.

Касательно календаря на 2016 год.

1. В августе, 2-ва больших и важных турнира идут один за одним (суббота-воскресенье)

13.08.2016 - Чемпионат на приз Акимата Турксибского района - АТЛАНТ
14.08.2016 - III этап Кубка СКА "Компакт-Спортинг"
На мой взгляд, очень тяжело будет стрелять два подподряд турнира.


2. Так же, в календаре, есть небольшая накладочка по датам проведения 2-х турниров, а именно:
Декабрь:
а) 10.12.2016 -Клубный турнир "Круг, Трап" на АТЛАНТе
б) 8-12.12.2016 - Финал Кубка РК "Компакт-Спортинг" на СКА

Может быть, ещё есть возможность посмотреть, подправить даты проведения турниров?
Изменено: Константин - 13.01.2016 18:38:02
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Админы! Наверное пора прицепить новый календарь сверху и заменить прошлогодний?
 
Для того, чтобы посмотреть рейтинг стрелка в разных дисциплинах, создана отдельная тема. А вот как посмотреть результаты проведения тех турниров, которые заявлены в плане выше? Может быть здесь же размещать, в порядке очередности проведения, по завершению каждого турнира? Или новую тему создать, отдельно по результатам проведения соревнований. Спрашиваю общественность для удобства пользования в дальнейшем!
Что касается меня, то я здесь бы и размещал результаты! Хочешь глянуть рейтинг - зайди в отдельную тему рядом!
Прошу высказаться, а мы общее мнение реализуем!
 
Все протокола турниров, проводившееся на площадках Клуба Асанова, я всегда сразу же, размещаю на Gans.kz
http://forum.guns.kz/forumdisplay.php?s=&forumid=31

Можно и тут, на форуме создать новую тему (например - "Турниры по Стендовой стрельбе").
Было бы очень продуктивно для осязания процесса.
Алексей Михайлович. Я Вам, так же, письмом, всегда отправляю протокола турниров с Асанова.
Что касается протоколов с АТЛАНТ, то тут уж Вам их (или кого то попросить) надо будет размещать.

Вот мое, маленькое видение вопроса.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин написал:
Можно и тут, на форуме создать новую тему (например - "Турниры по Стендовой стрельбе".
Было бы очень продуктивно для осязания процесса.

Есть реакция! Будут ли иные мнения? Чуток надо подождать и завтра принять и реализовать решение!
 
Цитата
Батас написал:
Цитата
Константин написал:
Можно и тут, на форуме создать новую тему (например - "Турниры по Стендовой стрельбе".
Было бы очень продуктивно для осязания процесса.
Есть реакция! Будут ли иные мнения? Чуток надо подождать и завтра принять и реализовать решение!
За предложение Константина я очень даже "ЗА"!
 
5 марта кстати рабочий день будет
 
У меня вопрос- в связи с событиями на западе страны ... Как будет пересмотрен календарь соревнований?... Учитывая что уже 2(как минимум) знаковых прошли мимо...(это я про "Атлант").
 
Уважаемые стрелки, любители стендовой стрельбы, подписчики и гости нашего сайта! Есть важная новость!

На 17 сентября 2016 года календарным планом республиканских мероприятий по стендовой стрельбе на этот год запланировано проведение турнира по стендовой стрельбе на приз новосибирского завода "Искра". Данный турнир на протяжении ряда лет стал доброй традицией охотничьего магазина "Мерген", позволяющей всем желающим проверить и усовершенствовать свою стрелковую практику и мастерство в преддверии наступающего охотничьего сезона! И в этом году мы остаемся верными данным ранее обещаниям и несмотря ни на что готовимся вновь к встрече с вами! Единственное изменение - замена спортивной площадки его проведения! Данный турнир пройдет на стрелковом стенде им.А.Асанова!

Положение о проведении данного турнира будет размещено отдельной темой на данном ресурсе! Все вопросы и пожелания, а также многочисленные отзывы и обсуждения с большим количеством фотоматериалов размещаем там же!

Удачной подготовки и метких выстрелов всем участникам! Приглашаются все желающие!
 
Какие будут изменения графика соревнований на сентябрь? Организаторы и лица ответственные - проясните пожалуйста ситуацию!!!
 
Кто то сможет ответить на вопрос по изменению графика соревнований в сентябре?
 
Называется "сам дежурный-сам дневальный", сам спросил - сам ответил!
Итак, в плане соревнований на сентябрь с.г. поменялось только два события:

1. турнир на приз новосибирского завода Искра и охотничьего магазина "Мерген" пройдет так же 17 сентября с.г., но только на площадках стенда им.А.Асанова (планировалось проведение на стенде "Атлант");

2. перенесена дата проведения чемпионата Республики Казахстан (трап, скит, дубль трап, компакт-спортинг), он будет проходить с 27 сентября по 02 октября на стенде им. А.Асанова.

Все остальные мероприятия остаются без изменения!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21