Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Копилка, маленьких, но приятных и необходимых вещей. Делимся опытом!
 
В любом деле, которым бы мы не занимались и стремились бы достичь определенного уровня "погружения" в предмет, а в нашем случае - стендовой стрельбой, есть маленькие тонкости и детали, которые не сопоставимы со своими размерами по важности и полезности! И они нарабатываются только практикой! Иногда к ним идешь долго и нудно, но получив в распоряжение и попользовавшись получаешь ощущение прорыва! Классной чувство! И подобное ощущение есть у каждого, кто идет к цели, есть маленькие "фенечки", которые помогали ему на этом пути! Вот о них и сказ! Делимся, не жадничаем!
 
Новость для всех, кто много стреляет и максимально стремится сделать этот процесс комфортным, безопасным и удобным! Поступили наконец то наушники! На вид - ничего особенного, но когда одеваешь приходит ощущение предрассветной тишины и комфорта (отсекают звук до 21 db)! Плюс ко всему плоские, приятно облегающие голову и не мешающие при вскидке и вкладке оружия! Просто мечта! Аналогичными от данного производителя пользуюсь уже с 1993 года, натерпелись они всякого, но своих свойств не теряют до сих пор! Рекомендую!

 
а тем кто не много стреляет разве они без нужды?
вон Остин в крайний выезд салфетки использовал для того что бы не слышать как я стреляю, забавный человек)))
Изменено: ar4 - 28.05.2015 00:25:48
 
Цитата
ar4 написал:
а тем кто не много стреляет разве они без нужды?

Да капец как нужны! Сочувствующая и подкалывающая публика страдает больше самого "курильщика"! Когда появится постоянный шум в ушах и тугоухость затыкать уши всякими предметами будет уже поздно! А в данном случае они кроме того, что защищают уши но и сидят на них просто чудесно - плоские, не мешают при изготовке, не отвлекают на посторонние вещи и приколы на стенде! Классные одним словом! Из имеющегося набора в три экземпляра данный прибор самый востребованный и исходя из этого строятся и мои суждения и рекомендации!
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
ar4 написал:
а тем кто не много стреляет разве они без нужды?
Да капец как нужны! Сочувствующая и подкалывающая публика страдает больше самого "курильщика"! Когда появится постоянный шум в ушах и тугоухость затыкать уши всякими предметами будет уже поздно! А в данном случае они кроме того, что защищают уши но и сидят на них просто чудесно - плоские, не мешают при изготовке, не отвлекают на посторонние вещи и приколы на стенде! Классные одним словом! Из имеющегося набора в три экземпляра данный прибор самый востребованный и исходя из этого строятся и мои суждения и рекомендации!

Значит надо брать!
 
Михалыч, Вы бы сразу ссылки кидали, что - то не вижу их в магазине,
 
Цитата
Рыжий написал:
Михалыч, Вы бы сразу ссылки кидали, что - то не вижу их в магазине,

в очередь, первые по пред продажам только, по спец цене))))
 
стоимость?
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Тоже интересует
 
Цитата
Рыжий написал:
Михалыч, Вы бы сразу ссылки кидали, что - то не вижу их в магазине,

Только пришли они вчера, сегодня-завтра все будет на сайте! Я сам ждал их с нетерпением и несколько забегая вперед поделился радостью тактильного контакта с ними! Находился под впечатлением, в возбужденном состоянии! Прошу понять и простить! ;)
 
Чет видимо недонесли наушники до магазина. Все разобрали по пути :)
 
Цитата
MMC Max написал:
Чет видимо недонесли наушники до магазина. Все разобрали по пути

Да вот они, есть еще пока! Но то, что уходят с завидной регулярностью - это факт! В моей коллекции подобных приборов они уже четвертые!
 
Утром еще не было. Спасибо. Сегодня заеду.
 
Цитата
MMC Max написал:
Утром еще не было.

Были, но только в рубрике, для них не предназначенной! Наш прокол! :cry:
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21