Ваш город: Не выбрано

Турнир на приз охотничьего магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Турнир на приз охотничьего магазина "Мерген", традиционный, ежегодный, весенний, плодотворный в плане подготовки к весенней охоте! Не упускаем!
 
Дорогие друзья!
Напоминаю, что 14 марта с.г. на стрелковом стенде "Атлант" состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (многоборье) на приз охотничьего магазина "Мерген"! Приглашаются все желающие, кто стремится к повышению своих навыков стрелковой подготовки! Мероприятие особенно актуально с учетом открытия весеннего сезона охоты! Не будешь тренироваться перед выездом - останешься без трофеев на охоте! Железное правило! Так что есть еще возможность и потренироваться, подготовиться и достойно выступить, а также обеспечить себе успех и общественное признание на реальной охоте! Все на стенд!
 
Положение о проведении открытого турнира по стендовой стрельбе среди охотников и спортсменов-любителей на приз охотничьего магазина «Мерген» (Алматы)









Скачать положение
 
В положении по турниру, кажется закралась маленькая ошибочка (так же, как и на последнем турнире).
Сейчас в положении написано:
2 серия (площадка В, «зверинец»)
№ 4 – F, сигнальный дуплет (В+R), мишень А, мишень В, сигнальный дуплет (А+В).
Но на сколько помню, главный судья соревнований сделал поправку перед стрельбой (исправил на правильную мишень. до этого, так же была опечатка) .
А именно: на 4-м номере, первая мишень должна быть R (заяц)
Но если, так и задумано, что бы на 4-м номере первая-одиночная мишень была F (утка) , то тогда SORRY.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин написал:
Но если, так и задумано, что бы на 4-м номере первая-одиночная мишень была F (утка) , то тогда SORRY.

Нет, нет, все правильно - ошибка! Все исправим!
 
Добрый день.
Ни разу не был на таких мероприятиях.
Вопрос: могу ли я приехать зрителем и посмотреть для понимания как это все происходит?
 
Цитата
student написал:
Добрый день.
Ни разу не был на таких мероприятиях.
Вопрос: могу ли я приехать зрителем и посмотреть для понимания как это все происходит?

Приехать надо обязательно.
Ни кому не запрещено. Можете приехать и не один, а с семьёй, друзьями и т.д.

Но лучше всего, быть участником, чем зрителем! ;)
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
student написал:
могу ли я приехать зрителем и посмотреть для понимания как это все происходит?

Вообще нет проблем! Только что зрителем то? Участие приносит много больше эмоций, так что берите свое оружие гладкоствольное, патроны (согласно правилам дробь не более № 7) и в строй участников!
 
Зрителем быть - такое не получишь! Мелочь, но приятная! И если не борешься за неё - проигрываешь заранее! А проиграл на стенде - проиграешь и на охоте! Не оставайся на стороне неудачников!





Изменено: Батас - 03.03.2015 05:09:26
 
Какие классные медали получились. СУПЕР!!!!!

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ такую!
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин написал:
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ такую!

Костя, ты уже даже не второй со своим желанием! Тоже они мне нравятся! И не только мне! Вернее нам с тобой! Придется напрягаться в равной борьбе за них! Готовимся!
 
Спасибо за приглашение!
Но я только задумался о посещении в качестве зрителя.
Опыта совершенно нет, кроме охот на пернатых, а хочется научиться правильно стрелять.
Купил станок для запуска тарелочек, только еще не опробовал.
 
Цитата
student написал:
Купил станок для запуска тарелочек,

Знакомый мне путь, пройденный! Есть один огромный минус в использовании станка - нет в придачу к нему инструктора! Сам стреляющий в результате ряда причин (психологических, физических и т.д.) не видит все составляющие своего выстрела. В связи с этим он из раза в раз может повторять одну и ту же свою ошибку при стрельбе, закрепить ее так, что потом колом не вышибешь! А она, незаметная стрелку, будет в дальнейшем портить всю картину стрельбы! Хотя причина в малом - в нужный момент подсказать необходимое решение и проблема будет решена! И так шаг за шагом быстрее прийти к результату может быть и не отличной стрельбы, но понимания самого процесса и промахов при этом! Проверено! А это залог успеха!
 
Я тоже такую хочу!!! Хотя бы маленькую... ну или хотя бы достойно ответить "зубрам" на пострелушках...
Изменено: openid.mail.ru/mail/elektrik.serg - 11.03.2015 06:03:41
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/elektrik.serg написал:
Я тоже такую хочу!!! Хотя бы маленькую... ну или хотя бы достойно ответить "зубрам" на пострелушках...

Нет ничего проще! Просто участвуем и прикладываем для этого определенные усилия и всё! Если ты не попробовал этого сделать - проиграл уже на подходах!
 
Цитата
student написал:
а хочется научиться правильно стрелять.
самое главное слово здесь -"правильно". А для этого лучше все-таки через инструктора, Ивана Васильевича Стручаева, к примеру. Действительно, очень легко наработать ошибку, и потом ее дооолгооо выковыривать
 
Итак, суббота не за горами!
Дорогие охотники! Каждый из нас неоднократно слышал многочисленные байки о стрельбе чирков на звук! И прямо в глаз одним выстрелом! Есть возможность отличиться у товарищей и забрать весомый призовой фонд! Надо только приехать и поразить тарелочки, летящие с меньшей скоростью и на более близких расстояниях, в отличие от чирков! Показать класс или самому поучиться! Стреляем в цель, уходим от стрельбы в облака!





Места на пьедестале пока вакантны! Есть возможность отличиться у каждого!

 
Ходил к гадалке, узнать за свои шансы в соревнованиях. Увы. Сказала, что победить могут люди с именами, Константин, Алексей, Григорий, Вадим... :) (Шутка)
Как говорится - главное участие. Всем охотникам-спортсменам - Ни пуха... и метких выстрелов!
ПС. Медали очень симпатичные!
 
Добрый вечер.
Подскажите как проехать на стрельбище, буду ехать со стороны Байсерков.
По картам понял где примерно находится, но не понял где свернуть с главной дороги и как ехать далее.
Хочу приехать зрителем.
Заранее спасибо.
 
схема проезда
 
Или так
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21