Ваш город: Не выбрано

27.08.- 01.09.2014 "Чемпионат Казахстана по Стендовой Стрельбе"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
27.08.- 01.09.2014 "Чемпионат Казахстана по Стендовой Стрельбе"
 
Правила проведения Чемпионата Республики Казахстан по стендовой стрельбе









Скачать документ
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Ну что, поехало... Наблюдаем за классикой здесь

http://live.rangemaster.at/kaz/140_index.html

http://live.rangemaster.at/kaz/139_index.html
 
А тут, наблюдаем за результатами "Компакт-Спортинг"

http://www.live.rangemaster.at/kaz/141_index.html
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
а мне понравилось.... Не итоговые результаты, конечно, когда никто из Алматы не попал в тройку финалистов, но программа была достаточно интересна и трудна. И здесь требуется "разбор полетов". Скрикеля был "на высоте", но утешает лишь одно, что только он один из рудненцев смог оторваться далеко. С другими из его команды в общем можно и нужно конкурировать. Объединяет их одно - то с какой легкостью они адаптируются к новым полетам и площадкам, и опять же на мой взгляд это доказывает, что и нам необходимо постоянно менять полеты, дуплеты и ставить сложные программы. Не надо уповать, что это своя площадка и мы типа все знаем. Ведь по правилам после пристрелки полеты меняются и вот они уже не "родные".... И здесь преимущество получают те, кто привык с ходу просчитывать новую мишень.
Очень многих вырубил балкон, хотя мне он, наоборот, на этом фоне помог :). И, как ни странно, но во второй день с синхронными дуплетами (которые считаются более сложными) результат был выше первого дня с сигнальными дуплетами.
 
Да, учиться и ещё раз учиться нам надо. :cry:
С такой стрельбой, что мы показали на Чемпионате РК, Россияне нас просто как котят сделают.

Ну а вообще, соревнования прошли на высоком уровне, всё работало прекрасно. Спасибо!

Вот только есть вопрос и пожелание к сотрудникам клуба СК Асанова.
Для предстоящего Чемпионата Союза это надо бы сделать обязательно.

Надо связаться с представителями Rangemaster, что бы они сделали просмотр результатов Online для Компакт-Спортинг, в полном объёме, (полную версию), а именно - отображение результатов всех 8 серий (200 мишеней).
А то данные есть только по 5 сериям и конечному результату. Как-то не очень красиво.
Это моё мнение конечно, но я думаю, что я не одинок.
Заранее благодарю.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин пишет:

отображение результатов всех 8 серий (200 мишеней).
А то данные есть только по 5 сериям и конечному результату. Как-то не очень красиво.
Это моё мнение конечно, но я думаю, что я не одинок.
Заранее благодарю.


На рабочем табло все корректно отражалось, только на веб интерфейсе ( на страничке) поправить бы и все....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21