Ваш город: Не выбрано

Соревнования в эти выходные? (6 июля)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Соревнования в эти выходные? (6 июля)
 
Есть идея!
Это не ново и когда-то активно практиковалось в СССР.
Провести комбинированные соревнования. Благо материально-техническая база сейчас это позволяет сделать.
Итак:
105 мишеней
25 на круглом стенде
25 на траншейном стенде
25 на компакт спортинге
30 на дубль трапе
Таким образом посоревноваться практически во ВСЕХ современных стендовых дисциплинах (с натяжкой).

Призы ставлю.

Что думаете?
 
Цитата
Что думаете?

Поддерживаю! Было бы интересно попробовать 8)

Единственное, на Атланте в эти выходные тоже соревнования(5 июля). Может выбрать другую дату?
 
Цитата
стендовик пишет:

Что думаете?

Поддерживаю однозначно! И не только я ! Единственный вопрос - дата проведения! Магазин "Анна" 5 июля на "Атланте" проводит мероприятие. Может быть до или после этой даты? Да и предстоящие выходные вроде как к этому располагают!
 
выходные длинные - 5,6,7
давайте 7го? 5 - Атлант, 6 - день потренироваться, а 7 - го уже и посоревнуемся.

Подходит?
 
Цитата
Подходит?

Эх! Лучше было бы, конечно, через неделю.
Очень хочется поучавствовать, а в эти выходные не получится(( Но семеро, как говорится, одного не ждут...
Изменено: Юлия - 01.07.2014 01:34:30
 
Цитата
стендовик пишет:

Подходит?

Что касается меня лично - любая дата кроме 5-го числа! Очень жаль, что кто то не сможет поучаствовать! Но будем надеяться, что все "срастется"!
 
Кстати, раз в данной теме обсуждаются соревнования на ближайшие выходные, то уместно было бы и положения по ним выложить! Что касается мероприятия на 5-е число, то Положение по нему расположено ниже!







Скачать положение
 
Хорошо. Тогда если не возражаете, то я бюрократию разводить не буду, и не буду специально положение писать. А суть соревнований изложу подробно здесь.
 
Внимание! Соревнования!

Дата: 07 июля 2014 года
Место: Стрелковый Клуб имени А. Асанова
Время: 10-00 (первый выстрел)

Междисциплинарные соревнования по стендовой стрельбе - "Стендовик-универсал".

Программа: Квалификация: 25 мишеней на круглом стенде, 25 мишеней на траншейном стенде, 25 мишеней на компакт-спортинге, 30 мишеней на дубль-трапе. Шесть лучших стрелков по результатам квалификации выходят в финал с сохранением результата квалификации. Шесть финалистов стреляют в финале одну из дисциплин, которая определяется по жребию.

Соревнования проводятся по правилам ISSF (круглый стенд, траншейный стенд и дубль-трап) и правилам FITASC (компакт-спортинг). Правило гандикапов Клуба Асанова на этих соревнованиях не применяется.

Вступительный взнос: равен обычной сумме вступительного взноса для клубных соревнований в Клубе Асанова.

Приглашаются все желающие!
 
Цитата
стендовик пишет:

если не возражаете, то я бюрократию разводить не буду

Самый идеальный подход, если желаешь достичь результата! Только приветствуется!
 
Так посмотреть, соревнования чуть не каждую неделю :)
 
Цитата
стендовик пишет:

Внимание! Соревнования!

Дата: 07 июля 2014 года
Место: Стрелковый Клуб имени А. Асанова
Время: 10-00 (первый выстрел)!

Господа, на сколько я слышал (пролетела как-то, данная информация), что праздник "День Столицы" 6 июля выходной, был перенесён на 4 июля (пятница). Мол выходные будут 4,5,6 июля.
Надо бы уточнить. А то планируете соревнование - а тут БАЦ и рабочий день (7 июля)
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
нашёл.
Информация взята со ссылкой на "Информационное агентство Kazakhstan Today"

Астана. 30 июня. Kazakhstan Today - По случаю празднования Дня столицы, который отмечается 6 июля, казахстанцы будут отдыхать три дня: 5, 6 и 7 июля 2014 года.

В этом году 6 июля выпадает на воскресенье. Напомним, что в соответствии с законом Республики Казахстан "О праздниках в Республике Казахстан" при совпадении выходного и праздничного дней выходным является следующий после праздничного рабочий день.
Таким образом, казахстанцы будут отдыхать - 5, 6 и 7 июля.


Значит всё пучком. Турнир как и планировалось будет 7 июля.
Изменено: Константин - 01.07.2014 06:46:15
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
мерген пишет:

Так посмотреть, соревнования чуть не каждую неделю :)

Стремимся к такому идеалу!
 
Цитата
Батас пишет:
Что касается мероприятия на 5-е число, то Положение по нему расположено ниже!


Михалыч!
А как понять ниже описанное в положении:

По зачету двух этапов (с лучшим результатом) будет определён победитель турнира.



Какие 2 этапа????? О чём речь?
Изменено: Константин - 02.07.2014 02:45:31
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин пишет:

А как понять ниже описанное в положении:

В данном случае на общественных началах, ради информирования читающей и стреляющей увлеченной публики выложил данное Положение. Не могу сейчас сразу дать на него ответ, не разработчик и не организатор! Буду искать ответ, а он наверняка есть! При обнаружении сразу же поделюсь информацией! Чуток терпения!
 
Цитата
Константин пишет:

А как понять ниже описанное в положении:
По зачету двух этапов (с лучшим результатом) будет определён победитель турнира.

Получил правдивые и профессиональные пояснения от организаторов - все просто! В данном случае допущена досадная ошибка, никаких этапов в данном случае не предусматривалось! Это самостоятельный турнир, проходящий в один день, победитель получает свой приз по результатам стрельбы в этот день, вне зависимости от прежних заслуг и званий! Так что не переживаем!
Положение с изменением данного "косячка", если в этом есть острая необходимость, выложу (либо заменю старое) завтра!
 
Алексей Михайлович.
Благодарю за объяснение и разъяснение.
А "Положение", лучше бы заменить (что бы не возникали подобные вопросы)

Заранее благодарю.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Уважаемые друзья! В связи с организационными вопросами, турнир 5 июля с.г. на стенде "Атлант" переносится на неделю позже, т.е. на 12 июня 2014 года! Есть возможность провести еще пару дополнительных тренировок для того, чтобы потом кааааааааак выступить! Всем удачных выстрелов и до встречи на "Атланте" 12 июня! Надеемся, что более ничего переносится не будет!
 
СУПЕР идея! Обеими руками ЗА!

Побольше и почаще бы таких праздников!

А можно поинтересоваться, так, ради интереса, – какие призы?
Изменено: Константин - 04.07.2014 06:31:49
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21