Ваш город: Не выбрано

СКИДКА -23% НА ВСЁ (с 15 по 23 февраля)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] СКИДКА -23% НА ВСЁ (с 15 по 23 февраля), Специальная праздничная акция ко дню мужчин 23 февраля
 


Дорогие друзья!

В преддверии мужского праздника, магазин "Мерген" подготовил специальную праздничную, ставшую уже традицией, акцию:  

Только с 15 по 23 февраля

СКИДКА -23% НА ВСЁ*!

* Скидка не распространяется на реализационный товар, а также товар, участвующий в текущих акциях и распродажах
* Скидка не суммируется с дисконтными картами
* Акция действует только в магазине «Мерген»
 
 
ДД! Радуете акциями) На рыболовные товары скидка тоже действует??
 
 
Здравствуйте!
Скидка действует на всё кроме товара на который уже есть акция, и на реализационный товар. Лучше уточнять по телефонам интересующий вас конкретный товар лучше по артикулу.
 
 
Цитата
svetov написал:
Здравствуйте!
Скидка действует на всё кроме товара на который уже есть акция, и на реализационный товар. Лучше уточнять по телефонам интересующий вас конкретный товар лучше по артикулу.
Добрый день, буду уточнять, Но я так понимаю, товар в разделе распродажа это уже уцененный товар и на него скидка не распространяется??
 
 
Цитата
Sacagawea написал:
Цитата
 svetov  написал:
Здравствуйте!
Скидка действует на всё кроме товара на который уже есть акция, и на реализационный товар. Лучше уточнять по телефонам интересующий вас конкретный товар лучше по артикулу.
Добрый день, буду уточнять, Но я так понимаю, товар в разделе распродажа это уже уцененный товар и на него скидка не распространяется??
Да. Вы абсолютно правы. И еще на так называемый реализационный товар,  тот который нам приносят на реализацию. К сожалению, на них фиксированная цена, мы не имеем право ее менять.
 
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21