Ваш город: Не выбрано

Товары от бренда CHIMERA.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Товары от бренда CHIMERA., То что я буду тестировать с друзьями.
 
Всем привет!

Вчера инет не работал  как надо, и сегодня постараюсь закинуть фото.
Бренд CHIMERA. российский, значит на многие товары есть интерес, потому как недорого, и их условия лова во многом схожи с нашими условиями.
Но мне этого мало, я хочу протестировать это сам и помогать мне будут мои друзья!
Больший интерес для меня представляют воблеры, так как это очень и очень профильный инструмент для ловли хищника, а эта тема у нас находится в зачаточном развитии. Объясню почему так происходит. Цена на воблеры и "резину" отличается в десятки раз это первое, утопить такой дорогущий воблер-удар по бюджету это второе. Ну и нет инфы какие конкретно воблеры работают в наших условиях.
Прежде всего я имею в виду СУДАКА как хищника. Ловля форели на воблеры имеет большее распространение, это и понятно причинами рыбалки одного дня  близостью к городу, запуском её в пруды , да и ловится форель во всех горизонтах воды, и риск утопить воблер крайне мал, в отличии ловли воблером судака. Хотя ту же форель ловят больше на колебалки, чем на воблеры, и только потому что цена колебалки и воблера отличается в разы - воблер дороже. Никто не хочет рисковать ни деньгами при покупке даже супер брендового воблера (он может и не сработать в наших условиях), ни тем более топить его или  не дай бог их!
Поэтому своей целенаправленной задачей тестирования я буду делать упор именно на воблеры, и именно при ловле судака. В процессе протестирую плетню, резину, блёсны буду уже применять зимой,  уверен, что они сработают, так как это аналог америкосовской блесны Хопкинс на которые я успешно ловил жереха на Или по открытой воде, и ловил судака со льда, очень успешно. Со льда судак ловился на ура, есть много свидетелей которые наблюдали эту картину своими глазами по-моему в 2013 году. Зато аналог стоит значительно меньше, геометрия приманки сохранена, значит полётные качества будут на высоте.

Общее фото товара для тестирования.






"Сьедобка"


Эти имеют плавнички -крылышки.


















Две блесны что в центре аналог Хопкинса.


Плетня.


Флюрик. Есть ещё на общем фото обычная монофилка, но отдельное фото случайно удалил. Это всё для зимы.


Мелкие крючки, как ни странно острые! Крепкие точно!. Уже пробовал ломать их.


Единственная колебалка на форель.


Ратлин на зиму.


Воблеры на судака, верхний небольшая глубина, нижние до 9 метров. Крючки французские WMC.


Верхний с системой дальнего заброса!!! Средний глубоководник, нижний тоже.


Верхний мелководник, остальные глубоководники.



Как только попаду на рыбалку по судаку, буду тестить и резину и воблеры, результаты как обычно выложу на форуме.


Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21