Ваш город: Не выбрано

Судак дубль 5.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Судак дубль 5., Исследования продолжаются.
 
Всем привет!

Решение ехать за судаком было принято задолго до выходных. Воблу ловить после судака вообще не хочется, поэтому вопрос куда и за кем не стоял.
Зима началась уже в дороге, снег валил от Чемолгана и дальше, и только поравнявшись с Куртами снега не было, зато потом и там был, да ещё какой. -6 с утра, вечером - 3 , ветер сильный лунки махом мёрзли, лёд 35 см, твёрдый зимний. Буримся на старом месте, пробегаем лунки - тишина. На  лунках ближе к берегу у меня невнятная поклёвка, у Манаса тоже поклёвка, потом всё-таки он поймал карандаша судачка. Больше поклёвок не было. Смещаемся ниже, буримся - тишина. Смещаемся вверх, аналогичная тишина. И только к самому вечеру,  примерно в "рабочем" районе я тоже ловлю судачка карандаша. Лунок набурили сверх "нормы" устали как не знаю кто. Снег и холод в конец задолбали Манаса, и мы уже почти к сумеркам выдвинулись домой. Итог рыбалки сами понимаете, слабые - не то слово, но инфа полученная своим трудом очень сильно пригодится в будущем. Так что я не очень был расстроен.























Вопрос на завтра за кем и куда ещё не решён, ехать надо, но это уже другой отчёт.


Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21