Ваш город: Не выбрано

Или 6 ноября.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Или 6 ноября., Очень скоротечная рыбалка на Или.
 
Всем привет!
После долгих раздумий куда ехать, решаем поехать на Или погонять судачка в составе Ерлана, Алексея и меня..
Заехали за мальком, и двинули на Или. По приезду на место видим, что наше место занято, и мы сели на другое место, просидев там с минут 40, не получаем ни одной поклёвки. Как только наше место освободилось, мы сразу встали на него. Первый заброс и первая поклёвка судачка. Выбрасываю его на берег. Второй заброс, и второй судачок на берегу.











 Зову Ерлана, пока он возился со снастью, ловлю ещё пару тройку судачков. Но вот наконец и Ерлан обрыбился! Лёха тоже поймал своего судачка. Рыбалка в таком месте крайне скоротечная, буквально 25-30 минут активного клёва и всё! Но зато клёв очень интенсивный! Потом ловишь крайне редко, и по большому счёту долавливать неинтересно, ведь махать удочкой 4 и 5 метровками совсем нелегко, у меня на другой день бицепс болел как после тяжёлой работы!
До процесса рыбалки на другом месте  приехал к нам Володя с Алексеем, на Капчагай они не поехали, решили завернуть к нам.
Вот пока они ели, мы рыбу ловили. Правда Володя пришёл к нам, и поймал своих судачков. Просидели мы до 21-40, собрались и выехали домой.
Итог такой быстрой рыбалки 14 судачков на всех.
Кому как, а мне и Ерлану  понравилось!
Как говорит Володя - нужно хорошо закрыть сезон открытой воды! Мы этого тоже хотим, но надо знать где и на кого.
Об этом в другой раз.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21