Ваш город: Не выбрано

Рыбалка в Акжале.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рыбалка в Акжале., Снова мы рыбачим на малой воде.
 
Всем привет!
После получения инфы от субботнего клиента про рыболовные места,

в составе Володи, Алексея, Дмитрия и меня, в воскресенье решили поехать на платники в сторону Акжала половить судака, змееголова, и разную бель.
Приехали на место в 9 часу.




Кто как, а я заточился на хищника. Собрав спин начал ловить сперва на резину, зацепы в виде травы не давали полноценно ловить. Поставил Гарпуновскую вращалку и через пару забросов зацепил жерешка начало положено, но не то. Я хотел ловить судака и башку. Перейдя на  финский дорогой воблер не помню какой бренд, поймал небольшого судачка. Остальные ловили воблу и совсем мелкого судачка, которого сразу выпускали. Клёв поначалу был неплохой, но потом ветер стал сильнее дуть, и поклёвки стали намного реже. В виду чрезвычайно малой плотности судака, и скоплениям водорослей, периодически пытаюсь ловить в отвес, и в 13-30 мне это удалось сделать на оранжевый виброхвост. Судак под килограмм схватил его очень быстро. Дальнейшие попытки ловить судака не приносили никакого результата. На малька тоже не было поклёвок. К вечеру пытаюсь поймать башку, но та не всплывала на поверхность ни в какую. Ветер доставал очень сильно, но мы сидели до самых темняков, и уехали с места только в 22-10.

Наш общий улов.


Рыбалка с таким количеством рыбы лично меня не впечатляет, но я старался по полной программе, спином я прочёсывал воду очень старательно и прилежно. Ну и как результат самые большие 3 рыбы.

Открытие сезона не за горами, и всё лучшее будет!



Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21